Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Паралоновая котлета

Г*усти что за звери

думаю взять из пристроя комплект,как запасной вариант на зиму. но чет на фото какой-то толстый он....и широкий.
как по теплоте они и вообще по кач-ву ,размерности?
видела у нас на улице, но никогда не присматривалась
в пристрое 3р-р, написано 98-104, а у нас рост 99см.
11.11.2008 10:53:01,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Айка Кошкина
У нас был Густи, с давнишней закупки дружественного сайта. куртку я практически сразу пристроила - показалась жесткой какой-то. по сравнению с KIKO Ray. Но зато красивущая была - ух!
А вот штаны мы носили оч. хорошо, и они перешли по наследству как новенькие. Теплые, легкие. На нашем худеньком в общем-то мальчике сидели очень хорошо. Как я поняла - они размер в размер, т.е. размер 4 мы как раз и переросли как четыре стукнуло.
12.11.2008 21:19:16, Айка Кошкина
У меня второй костюм этой фирмы очень довольна причем донашиваем оба костюма за племянником, мне нравиться ткань хорошая,прочная. 11.11.2008 20:44:25, irinka30
Можно я к Вашему вопросу присоединюсь: А как на худых детях? как канада? 11.11.2008 12:48:32, Шоша
Катя@@@@@
Вот худой ребенок в Гу*сти. Рост ребенка 97, размер комбеза 3+. Великовато, но менять не буду. Размер 3 - только-только. Ребенок худее некуда :(
11.11.2008 17:28:44, Катя@@@@@
zanozza
Лен, вот можешь посмотреть наш на фото (2 года носили, в этом уже выросли) - мне очень нравится, широким не смотрится (как мне кажется), носили в самую холодную зиму. Свой вид за два года не потерял вообще! А шапку носим до сих пор - удобная.
Еще мне оч нравятся у этих комбезов расцветки :)
Я вообще после Гу*сти полюбила канадские комбезы. Заказала на этот год Dpd, но у него и правда штаны широковаты оказались, хотя не критично.
11.11.2008 12:42:05, zanozza
Паралоновая котлета
спасибо, на вас сидит хорошо на фото, мне вот тоже оч понравились расцветки, я слышала, что они как раз на самые холода хорошо(если вообще дождемся этих холодов;)) но мы такие не мерзлячие, что нам нан не надо такое теплое...но оч нра, особенно девчачьи расцветочки:)
11.11.2008 14:41:32, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
спасибо, подумала и решила, что не удобно будет, не привыкли к таким пухлым вещам:)
11.11.2008 12:20:48, Паралоновая котлета
Elo4ka (Сходненская)
Носили Густи прошлой зимой. Куртка у нас светлая, стирала 1-2 раза в неделю. Штаны темно-фиолетовые, на коленках и на попе непромокаемые вставки. Так я их 1 раз за всю зиму стирала. Протирала влажной тряпочкой и этого было достаточно (в сад мы не ходили). Мы худые, размер 2 носить планирую и этой зимой, у нас рост сейчас 92-94. Штаны нам коротковатые, а рукава у куртки наоборот длинные. Мне так показалось. Ткань на штанах не грубая. Куртка широковатая, но т.к. там полукомбез и внизу у куртки юбка, ничего не поддувало.
В общем я довольна, на замену подойдет, если вас цена устраивает.
11.11.2008 11:33:12, Elo4ka (Сходненская)
Гуша
У нас комплект :куртка и штаны,наощщупь ткань плотная,но не грубая. Нам на худенькую девочку рост 88 см р-р 2 великовато, но мешком не смотрится.Внутри все продумано.Подрастем и пальто такое купим,т.к. понравилось.
Еще не носили, но вряд ли разочаруюсь.
11.11.2008 11:19:34, Гуша
Juls_P
В ДМ много Густи, можно пощупать.. 11.11.2008 10:55:51, Juls_P
Паралоновая котлета
да мне туда не доехать из области да еще и с ребенком:(
11.11.2008 10:56:55, Паралоновая котлета
Juls_P
Извините, забыла, что далеко вам до ДМ.. 11.11.2008 11:00:05, Juls_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!