Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу отзывы по кож.курткам от Сашулика...

Куртки пр-во Швеция.
Буду благодарна за любые отзывы. Больше конечно интересуют мужские модели, по качеству, размерности..
Спасибо.
29.03.2013 14:53:25,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если куртки швеция, такого же производства, как и те "немецкие куртки", то советую подумать, честное слово 30.03.2013 16:35:57, dochka
Вы знаете, кроме вас все остальные немецкими куртками довольны. И что-то не помню, чтобы вы написали мне лично, что вас что-то не устроило. Качество и по немцам и по шведам отличное. У шведов идет фабричный прокрас , у немцев ручной, и они мягко говоря в 4 раза дешевле, чем в магазине. 11.04.2013 00:20:05, Сашулик
Саша, зачем мне писать Вам лично? я на 140% уверена, что получила бы этот ответ "кроме вас все остальные немецкими куртками довольны, качество отличное", я уверена в обратном, отзыв я оставляла: [ссылка-1] 11.04.2013 08:14:58, dochka
Добрый день.
Вещь берется, чтобы ее носить, а не распарывать, т.к. подобное можно вменить любой вещи, и купленной в магазине за 20-40 тыс.
Может отшивает и Пакистан,но с кожей они рабоатют с испокон веков. По документам у курток везде написано пр-во Германия.
Высокие бренды сейчас отшивают в Китае,и мне очень интересно, что же у них внутри?
Красят кожу по разному, есть шкуры крашеные изначально, есть ручной прокрас, но белесых пятен не бывает по ним. Они окрашены натуральными шедящими составами, которые не травмируют кожу, т.к. овечья кожа очень мягкая, и дорогая по природе своей, нежели свиная и коровья.
Но это не дефект, а как раз наоборот.
Вы носите изнаночной стороной наверх? У вас есть внешние дефекты, или вы ее носили и она потеряла качество? Т.к. основной вопрос был именно к этому, что с изнаночной стороны не тот цвет.И то, что кожа мягкая. У вас она хоть где-то расползлась???? Или она у вас покрасилась? Вы еще не нося ее умудрились уйти в такой негатив?
Мы покупали мужу 3 года назад куртку, за 18 тыс уже со скидкой, итальянскую, там кожа тоже мягусенькая и тонкая. Он куда-то прислонился и чуть зацепил ее. Но это не к магазину же притензия, и не к производителю?
Ссылки на цены в интеренет-магазинах на эти куртки ( без доставки) от 200 ев и выше,ваша обошлась с доставкой и уже с орг%% 103 ев.
Вы в магазине кожи , любом купите вещь, и распорите ее,могу точно сказать, что там будет, самое безобидное- этикетка Китай, про то, что швы будут не прошиты а просто клеем обычным склеяны-это 100%
Почитайте тут, и про кожу(чья) и про окрас. Очень доступно все написано:
11.04.2013 10:09:59, Сашулик
Саша, я не собираюсь с Вами спорить, да, вещь берётся чтобы её носить,вопрос сколько она проживёт? распарывали, что бы немного ушить, и что бы Вы не говорили, кожа не соответствует заявленному качеству. Она вся в порезах и дырочках с изнаночной стороны, это говорит о том, что животное "при жизни" болело, и не нужно про щадящий окрас и выделку, прокрас должен быть равномерным, то что кожа мягкая это +, то что она как пергамент, неравномерной выделки, с проплешинами, разной толщины, проклеена в совсем тонюсеньких местах скотчем для усиления, не прокрашенная, это явно не заявленное суперкачество. Меня не пугает производство пакистан или китай, если оно действительно качественное. И да, я согласна можно и за 100 тыр влететь в "качество", но в данном случае к вскрытию попалась куртка от "правильных немцев" 11.04.2013 10:30:24, dochka
Я объясняю то, о чем был вопрос. А был в отзыве именно про окрашивание, я дала ссылку на информацию о коже.
Если к вам попала куртка которая вас не устроила изнутри-это не значит,что все куртки плохие. В таком случае не было бы хороших отзывов и не заказывали бы повторно эти марки те, кто взял осенью.
Вы же не нося ее сразу сказали,что все плохо...
11.04.2013 15:43:22, Сашулик
Саша, меня не куртка не устроила изнутри, меня полностью разочаровало качество хвалёной супер-пупер "немецкой кожи европейского производителя", как было заявлено в закупке, что в свою очередь вскрылось при ушивании в мастерской. Для того и существуют отзывы о СП товаров, правда ведь? Я вполне допускаю, что вот прям все остальные куртки в этой закупке шикарного качества и все-все участники довольны, но то что досталось лично мне, недостойно называться "премиум кожей, европейское качество" и тп. Я к Вам лично очень хорошо отношусь, давайте оставим этот спор 11.04.2013 16:15:15, dochka
У меня есть - и мужская, и женская. Качество хорошее, размерность соответствует (ну у моих двух по крайней мере). Но вот с финансовой стороной была неразбериха - что-то к чему-то приплюсовывалось, облагалось процентами, евро переводились в рубли и наоборот... у меня в результате на балансе у орга образовалось 6 тыс рублей - хорошо хоть плюс, а не минус ;))) Я философски отнеслась - раз я морально готова заплатить сумму N, ну так и хрен бы с ним, тем более сами куртки хорошие :) 29.03.2013 17:42:00, Сыроежка(с большой буквы;)
labra (abram13)
Здравствуйте а на перходный какой лучше брать? И кожа какая тонкая мягкая или .... У меня переходный размер в раздумьях 30.03.2013 16:23:14, labra (abram13)
Ну не знаю, у меня обе куртки без переходных - в размер :) Кожа... ну обычная кожа, не слишком тонкая (у меня курточка от Юси-Пуси тоньше, например), но и не кирзач, конечно :))) Хорошая кожа. 30.03.2013 18:23:16, Сыроежка(с большой буквы;)
Того самого Сашулика, к которому множество претензий в "НЕвыгодной закупке"? 29.03.2013 16:44:40, Tosik005

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!