Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Как оперативно поднять себе настроение

Ну не могу уже больше. Няня разболелась, свалила болеть на истоическую родину, бьюсь с 3мя как рыба об лед - у одного зубы, у второго какое-то безумное желудочное расстройство, мелкая гнусит в силу возраста и вредности нрава, муж заодно тоже решил поумирать...
В общем, при этом все толкутся дома, всем скучно и выносят мозг постоянно, вообще без перерыва...
Чувствую - еще чуть-чуть и сорвусь совсем...

Вот как себе устроить хотя бы минимальный релакс в таких условиях и какой?

Потому как пока даже запереться в туалете с книжкой не выходит ( потмоу как через миниту начинается МААААМ и долбеж ногой в дверь).

Модераторы, не переносите плиз - тут много таких же оргов как я, могие из которых также обладают обшиным потомством. Может, у кого из них найдется рецепт релаксации в экстремальных условиях :)
27.03.2013 21:14:51,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня в подъезде обладательницы таких же потомств вынесли на лестничный пролет комп. кресла и тусуются там в тишине с мобильниками или ноутами в инете. Называют чилаутом))) 28.03.2013 10:10:00, BTsha
На каток сходите))) Сама сегодня там спасалась- только пришла. С соседкой на ночь пару раз в неделю выходим отдохнуть от домашних. 27.03.2013 23:57:12, marinat
было б здорово, но у меня ж мелкая 1.5 года. со мной спит строго( 28.03.2013 10:33:50, veronika_n
заведите собачку, вам уже хуже не будет, зато появится повод свалить из дома на часок )) Можно еще в ванной спратяаться и воду посильнее включить, чтоб не слышать ничего, сортир это не вариант, так и до запора недолго)) 27.03.2013 23:20:43, alina_akulina
ARnika
очень понимаю, иногда башню сносит от ежесекундного "Мам". Что посоветовать - не знаю, у каждого есть свои секреты расслабления и отвлечения. Я так вообще вечно одна. Муж вот только пришел с работы, поел и спать, нянь и в помине не было. Бабушка есть одна, но она далеко живет.
Сейчас займусь сайтом класса моего сына. заодно и отвлекусь и дело полезное сделаю.
Потом составлю список покупок в Ашане на завтра, приготовлю школьную форму, проверю собранность портфелей и спать. Вот это кайф - спать в горизонтальном положении :)
Держитесь, скоро детки подрастут и будет в чем-то полегче :)
27.03.2013 22:58:44, ARnika
Красота в глазах смотрящего
не, ну если муж дома - то какая долбежка в двери??? дети лечат папу, папа читает детям, все вместе смотрят мульт или кино, а мама в это время с маской жизнеутверждающего цвета зажигает в ванной с антицеллюлитным кремом, например.
+ кружка чаю-рюмка водки-бокал мохито-ведро коньяку - нужное подчеркнуть.
для меня радость, когда приезжает папа, а это значит, что можно тупо пойти в ближайший 7континет и там листать журналы все подряд, еще зайти в какой-нить косметический, там повозиться, потом еще в чайную Контату за каким-нибудь чаем с можжевельником. возвращаюсь через час-полтора более-менее бодрячком, папа уже и детей уложит))
сегодня вот только проснулся поплохевший, хотел дома отлежаться, потом выслушал мои радостные планы по этому поводу и решил ехать на работу болеть, вернулся уже здоровым)))

апд - жила б я в москве, ваапще б проблем с релаксом не было, эх..
27.03.2013 21:52:24, Красота в глазах смотрящего
Не, наш папа - это другой вариант. Скорее буду ожидать, что он будет четвертым долбить ногой в дверь туалета.

Вот сегодня на работу вышел - и сразу полегче стало
28.03.2013 10:35:57, veronika_n
ARnika
супер-папа! Наш, видимо, как представит что ему предстоит, если он хоть лишний час будет дома... Поэтому и приезжает, когда я уже сказку на ночь читаю :) и все такие тихие, в пижамках. 27.03.2013 23:00:51, ARnika
Arina28
Заварить пакетик пустырника на стакан воды и выпить как чай с шоколадкой. 27.03.2013 21:36:46, Arina28
Lo.
прекрасно тебя понимаю. также бьюсь последние недели. но с 2мя. ощущение такое, что конца этому нет. хочу лета. тоже послушаю предложения по релаксу. а вообще хочется на недельку хоть в подмосковье сбежать 27.03.2013 21:22:08, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!