Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А кто диваны 8 м@рта заказывал?

Хочу у Сашулика диван заказать, но боюсь с тканью ошибиться :(.
Подскажите, как Вы узнавали нужную обивку в салонах-магазинах?
Мне постоянно приходится изворачиваться и по 10 раз переспрашивать... ну не говорят продавцы четко как ткань называется :(
Только я узнала (с огромный трудом) точное название и номер ткани, в которой мы хотели иметь диван, как, в очередной раз, "перекроили" диван и решили взять в другой расцветке, так опять: "Вы приходите заказывать и скажите СОХО", все сразу поймут, что Вы хотите".
А там этих "сохо" (если это вообще название) мульен расцветок :( .
В салоне-то поймут, когда я пальцем в образец ткну, но мне-то надо у Сашууулика :(

Научите как общаться в магазинах?...
10.11.2008 16:46:37,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы заказывали. Кажется узнавали название в магазине, фотографировала раскладку цветов (типа с мужем посоветоваться), а Саша мне кидала каталог по названиям цвета. Методом тыка угадывали что чему соответствует :) Было два компаньона тканей, дивану больше года уже, довольны. 11.11.2008 01:14:50, lurka
О, значит у Саши есть-таки каталог с тканью?!! Вот спасибо, что сказали! Тогда ей напишу :) 11.11.2008 07:27:09, Anais-Anais (ex-Lolo)
[пусто] 10.11.2008 21:54:29
Елена (Танюшка) - Зеленоград
есть какой то сайт по тканям - завтра вам подскажу
там кусочек и цвет и артикуль - усе усе
10.11.2008 23:38:06, Елена (Танюшка) - Зеленоград
murmel
на родно сайте диванном есть расцветки и артикулы:-)0 11.11.2008 00:58:14, murmel
Vyka
запоминаем коллекцию и номер пишут на обратном куске демонстрационного кусочка 10.11.2008 19:13:10, Vyka
Сельдерюшка
мы фоткали номер на куске ткани и потом его диктовали Саше 10.11.2008 18:58:47, Сельдерюшка
L-Elenka
Надо самим подойти к тканям и сказать что хотите сами повыбирать)) На каждом куске ткани с обратной стороны прикреплено название и цвет.Главное запомнить, т.к. записать они точно не дадут... 10.11.2008 17:15:38, L-Elenka
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
+1 мы по-тихому на мобильник сфоткали название ткани. 10.11.2008 18:00:43, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Да я прямо по-деловому, с каталогом и ручкой там гуляю... но вот бумажки не везде прилеплены :( , а сфотографировать точно не удастся - консультанты плотным кольцом меня окружают и носят от дивана к дивана, от образца к образцу :(

Я просто думала, может есть какой секрет где еще у них можно название ткани узнать :)
10.11.2008 18:05:53, Anais-Anais
Сельдерюшка
а Вы скажите, что нужно точное название. т.к. будет заказ оформлять мама (бабушка) и может ошибиться, пусть на бумажке напишут 10.11.2008 19:00:01, Сельдерюшка
risha
на сайте можно посмотреть.
Например:
10.11.2008 16:48:53, risha
Да там только 10% тканей представлено :( , я уже и там все облазила... ничего похожего...

Опять, видимо, придется в магазин идти :(
10.11.2008 17:01:57, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!