Раздел: Кулачки, поддержка
Очень нужна Ваша помощь!
Всем здравствуйте. Были случаи, когда Ваши (и наши) кулачки помогали. Завтра утром они нам нужны как никогда. Сегодня мою племяшку повели к врачу, хирургу. Не знаю как так получилось, они живут не здесь, но месяц назад ее записали на удаление родинок, под общим наркозом. Ей 11 лет, три родинки на животике, каждая около сантиметра. Мысли путаются. В общем, сегодня хирург их отправил к онкологу, который сказал что на его взгляд (без анализа) это однозначно меланома, кожа вокруг них меняет цвет и расходится кругами. Завтра в 10 утра собирается консилиум. Я не знаю, о чем вас просить, но, пожалуйста!!! зажмите кулачки, пусть и опять случится чудо. Ее зовут Лиза
25.03.2013 19:51:07, ТОльга
129 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Все будет хорошо, знакомому мальчишке летом удаляли родинки похожие , тоже ходили к онкологу и все казалось очень страшным . В итоге все хорошо))) и у Вас тоже все будет отлично!!!!





@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25.03.2013 19:58:17, Vvverrraaa

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.































































