Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:) дадазнаюменяслишкоммногосегодня....

Опять про НЕЕ. Хелп...

Померила я тут свои обновки в полный рост, нормально, перед большим зеркалом (а не как вчера - украдкой от мужа, который высказался что больше 5 купальников это маразм...)

Вот расскажите плиз, у многих же они пока на руках:) даже у тех кто пристраивать собрался.

1. Хитовая А-и-ш-а. У нее реально чуть увеличить объем под грудью? Если найти рукодельницу? Ну вот все хорошо, и грудь легла тож хорошо, и пушапит нормально, и вот именно грудь - не пережимает. И от расцветки я балдю... Но ПОД грудью совсем тесно((( Прям сжимает (а учитывая пластиковую застежку - это чревато как минимум поломкой и публичным стриптизом в самый неподходящий момент), и нависают складки-бочка подмышками((( Там эти петельки, на которых застежка - если их подпороть и перешить чуть дальше? Нереально?

2. Ну прям нереальная, не побоюсь этого слова, Ал-ли. Пожалуй, если не похудею сильно, не такая уж она и большущая в груди... Ну очень нра, не смотря на чрезмерную игривость.
Посморите плиз, у кого есть, как думаете - если отпороть пайетки (хотябы ряд золотых) - там ничего не пострадает? Пролысостей и конструктивных недостатков не образуется?

Спасибо.
24.03.2013 17:57:57,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murzzzzzilka
Тось, а зачем спарывать пайетки, объясни мне? 24.03.2013 20:09:25, murzzzzzilka
tat306
Вот здесь мне перешивали! купальник, сделали все очень отлично
[ссылка-1]
24.03.2013 19:18:34, tat306
Tinki-Winki
а там есть возможность переставить? запас ткани должен быть. Я почти все купальники перешиваю сама застежки, т.к. спина узкая, все велико в объеме вечно. 24.03.2013 18:59:43, Tinki-Winki
Irun
Это надо сначала найти где возьмуться. Я 2 года назад пыталась найти ктобы мне лопнувшую строчку прошил. Дооолго искала. В итоге сделали за 5 мин обычными нитками. На море моментально вселопнуло. Нитки должны быть специальными-эластичными.. 24.03.2013 18:55:20, Irun
Аматерасу
по п2. может не отпарывать пока,
возможно, золото смоется океанской водичкой?))
будет не так заметно....
сама ее жду очень, мое не поместилось в машину, к сожалению
24.03.2013 18:17:50, Аматерасу
Антонинка:)
там именно пайетки, ничего там не смоется((( светло-розовые ничего, а эти ну очень яркие 24.03.2013 18:18:25, Антонинка:)
Аматерасу
ну я понимаю, что пайетки) просто сама краска может смыться или, по крайней мере, потускнеть) 24.03.2013 18:20:11, Аматерасу
Антонинка:)
они термоядерные((( причем ладно дома в тусклом свете - я представила что под солнышком будет...

Вообще купальники конечно из серии "обратить на себя внимание"))) и побольше...
24.03.2013 18:22:57, Антонинка:)
В Первом можно между чашечками какую-нибудь вставку больше сделать. Хотя это может сказаться на том, что грудь не так ляжет. Может больше размер попробовать, именно верх? 24.03.2013 18:07:27, LENA67_09
Антонинка:)
у меня был больше:( я пристроила
он причем не оттопыривается, не видно пустот, но просто слишком глубоким получается, и чашка большая - прям сексбомба "нарощенная":(

Я вот думаю именно там где застежки... Спереди не хочется ничего трогать, он отлично сел на широко расставленную грудь, дальше уже не нужно.
24.03.2013 18:09:07, Антонинка:)
anchutka
Как пристроила, так можешь и назад забрать:) Если ты страдаешь, я тебе его могу вернуть:) 24.03.2013 18:20:16, anchutka
Антонинка:)
не, мне чашка там большевата
я видела твое письмо:) с телефона не ответила
я, как всегда, видно зависла между размерами

в ал-ли, кстати, вот лучше б было поменьше даже в чашке, но там на завязках все, легче отрегулировать.
24.03.2013 18:24:19, Антонинка:)
anchutka
ну мне тоже большевата, но мне нравится:)
Там сзади, где пластмассовая застежка, можно отпороть и немного ослабить, пришить чуть юлиже, я видела. В ателье делов на 5 минут, зато на 1-2 см. можешь выиграть длины
24.03.2013 18:32:07, anchutka
Антонинка:)
а вот именно этих см и не хватает, я про это спрашивала. Спасибо!!! 24.03.2013 18:37:05, Антонинка:)
anchutka
:) 24.03.2013 18:49:37, anchutka
Тогда можно найти именно умелицу и расшить где за стежки, а заодно и их поменять на металлические 24.03.2013 18:11:48, LENA67_09
МыльнаяВедьмОчка
если пайетки отпорешь- есть риск того, что под ними останутся дырочки. их должны пришивать чем-то вроде лески.

на практике- все может быть окейно.
24.03.2013 18:00:30, МыльнаяВедьмОчка
Антонинка:)
да, там леска:( толстая, но надежда на то что оборочки-оборочки и будет не так видно, на гладком бы точно было очень заметно:(

Боюсь, если муж ЭТО увидит меня даже споротые пайетки не спасут))))
24.03.2013 18:06:04, Антонинка:)
МыльнаяВедьмОчка
ну раз не спасут- то мож и не рисковать?
ибо периодически леска "прорезает" бифлекс насквозь.
не факт конечно, что у тебя так и будет.
только узнаешь ты это- когда отпорешь.
и обратно уже не пришьешь..
24.03.2013 18:07:24, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!