Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

Рискну про НЕЕ снова

Уберу, как проснусь :) Ибо по сравнению с моделями особо хвастаться нечем.
Фото на телефон, потому полусмазанное, но совет позволят, может, дать.
Получила 4 штучки, 1 заказывала и 3 из пристроя. Все 38. И слава богу, что мне не хватило 40, ибо все, что подошло, подошло в 38, а что нет - не подойдет ни в каком, форма не моя.. Все на ОГ 92, ОГ вроде опять 92 тоже, неделю назад 94 намеряла.
1. Итак, сначала murzzzzilk'у к ответу. Ее хит D r e w сел вроде, и в зеркале я этого не видела, и муж, но на фото с огорчением наблюдаю, что бочок вроде торчит, это я про бюст:
D R E W
D R E W
А это исходное фото:


2. А вот такой B e t h мал, лифчик, и 40 не спасет, если ток 42 пробовать, но у меня под грудью 75 ровно, так чтаааа... С боков торчит все ужжжасно. А вот трусы были прям по размеру.B E T H

3. Далее я хапнула 2 модели разных, но в одном цвете. Была смелая мысль, если что, распарить не просто верх/низ, а и 2 модели, правда, в одном размере :) Но не понадобилось. Это J i l l. Имхо - сел, им довольна больше всего, хотя формованную чашку, а тем более пушик не носила в купальниках лет 20.
Вот от этого плясали:

Что получилось :)
J I L L

4. А это точно в таком же цвете, как выше, но N e l l i, он был в пристрое в 2 размерах, 38 и 40, и 40 я оставила на "подумать", и т.к. он сильно похож на J i l l, то ограничусь им, а этот отправится в пристрой - трусы отлично, на завязках, а вот из верха с боков все вываливается и торчит :(
24.03.2013 05:16:37,

64 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фигура у тебя хорошая, а свет падает ужасно, это я поняла когда увидела фото с головой, т.к. видела тебя вживую. Не знаю сидят купальники или не сидят, просто мне кажется что это не твое в общем смысле слова.

А еще хочу сказать тебе спасибо большое, благодаря твоей информации и тому что ты решила не проходить мимо, ты спасла меня от ошибки))
24.03.2013 16:40:18, Ума Турман
Clumsy
Гы :) Фото по качеству ужасные, но вечером при освещении в спальне и на телефон... Обувные обычно в гостиной делали, но приехали девчонки старшие, там разобран диван и разор игрушек с Киркой во главе устроили. Я сама смотрю - даже талии нет на фото, а сзади если в зеркало глянуть - вроде есть, но не буду ж себя сзади фотографировать, чтоб продемонстрировать конфе ее наличие :)
Купальники буду искать еще лучше, но при том, что я недавно отбраковала больше половины из имеющихся - эти вполне себе ничего сидят вживую. Немножко... эээ.... смело, на мой взгляд, в отношении бюста получилось, но муж одобрил тоже эти два, 1 и 3. Оставляю :)

Рада, что ты восприняла совет, могла ж и по-другому, как "заинтересованного" лица, но реально не удержалась, жалко было ужасно, когда послушала дома комментарии про материал и метод.
24.03.2013 17:26:24, Clumsy
ТВЛ
они тебе не малы, а просто форма бюстов не твоя. 24.03.2013 15:53:17, ТВЛ
Clumsy
спасиб :) Очень может быть, что лучше есть, и я их, возможно, еще найду, но не сразу, но из того, что осталось у меня в активе после ГВ и как сидит - это приемлемый вариант, даже не беря то, что распродажа. Форму такую и формованную чашку - да, лет 20 не носила, а пушей в купальниках вообще не было никогда :) 24.03.2013 17:19:23, Clumsy
СонЯ
Извините,но на мой взгляд, не украшают Вас эти купальники. Что-то поярче нужно и форму бюстика другую.
Мне кажется, Вам лямки нужны, которые на шее будут завязываться или более узкие.
Синий выглядит на фото как нижнее белье, может в жизни по-другому?
А цветной - бледный, с невнятным цветом. Вам бы поярче.
Но это моё ИМХО...
24.03.2013 15:40:15, СонЯ
Clumsy
Буду пробовать еще :) Сейчас просто после ГВ я осталась с 3 купальниками, которые мне нравится, как сидят. А несколько штук довольно хороших - увы уже :(
Они оба яркие, но освещение плюс фото на телефон = дает такой результат в смысле цвета.
Насчет завязок на шее - этой же фирмы хочу попробовать такие из 2013 еще:

24.03.2013 17:16:36, Clumsy
Anika_a
Какая Вы молодец, что выложили фото! мне на Вас первый больше нравится. но верх, может, чуть маловат?
я так и не решилась показать, сфоткала и не смогла выложить )))) хоть и купальник (другая модель) на меня вроде бы хорошо сел, в самый раз, качество понравилось, цена отличная
24.03.2013 15:35:42, Anika_a
Clumsy
Спасибо! С верхом там такая история, к этому и готовились заранее, обсуждая, чего я от него хочу: он не дает за счет твердости и формы чашки и формы пушика вылезти с боков, "у подмышек", из-за чего несколько... вылезает спереди... Ну не очень хороша сейчас уже форма бюста у меня, и проблема вылезания есть. Так что эти купальники вроде решили ее, так что есть повод их носить. Будет сидеть что-то лучше - куплю, но не думаю, что повезет прям завтра :). 24.03.2013 17:13:32, Clumsy
[пусто] 24.03.2013 15:31:28
Clumsy
бОлльший размер будет большим под грудью, хотя не меряла 40. Это "выпирает" вперед из-за пушика с боков. Для меня плюс, что не торчит страшно по бокам, из-за чего недавно отправились в сад несколько очень приличных старых купальников :( И не висит вперед, из-за чего туда же пошел еще любимый комплект :( 24.03.2013 17:09:19, Clumsy
ёжик в тумане
Первое фото не понравилось, но когда пролистала ниже, оказалось, что это у меня так "тело без головы" никак не воспринимается, последние фото "целиковые" - очень хороши! Бюсты не малы, просто у них форма чашки, наверное,такая- низковатая, были бы чуть повыше, было бы в самый раз (у самой грудь такого же объема, тоже переживаю, вдруг вываливаться будут, не получила еще))) 24.03.2013 14:36:51, ёжик в тумане
Clumsy
для меня нестандартная форма, да, но в общем и целом мне понравились оставляемые купальники и как село! :) Даже готова из 2013 один рассмотреть еще. Спасибо :) 24.03.2013 17:06:34, Clumsy
Света, не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется, ни один купальник вас не украшает. Я вообще убеждена, что трусы такой формы не украшают даже отфотошопленных обладательниц каталожно-купальниковых фигур. Да и бюсты - то ли в принципе невнятные, то ли размер не ваш.
В общем, я бы обратила внимание на какие-нибудь принципиально другие купальники. Не ваш это крой, ИМХО
24.03.2013 14:17:14, Унтолюб (в системе - Untolub)
Clumsy
Чего мне обижаться :) Я ж выставила фото в открытый доступ и способна просчитать последствия :)
На самом деле, мне трудно подобрать купальник, чтоб отлично сел и украсил, особенно сейчас, когда и бюст еще изменился после ГВ. Мне и раньше особо нечем было похвастаться, разве что животика нет :)
Лучше всего сидят израильские типа S i l v i a n I m b e r g , L e a и G o t t e x, где б их взять много и подешевле :)
Так что эти меня сейчас очень даже выручат, 1. и 3. :) Вот 2. и 4. меня действительно не украсили, но их и в пристрой.
Но я буду стремиться найти те, которые сделают из меня красотку :) Раз народ говорит, что такие есть - буду искать! :)
24.03.2013 14:33:50, Clumsy
OkSaNa
Хотите, я пристрою вам Лию в 38 размере, шоколадную, из распродажи Дасены? Моя грудь (82 см) до него не доросла и вряд ли это чудо произойдет.
Я его держу, но понимаю, что перспектив ноль.
Он как раз с завязками на шее.
1500 руб.
24.03.2013 17:41:01, OkSaNa
Clumsy
очень хочу рассмотреть, хотя шоколадных пока не было. Пишу на подник 24.03.2013 19:29:19, Clumsy
я ты перестала кормить? 24.03.2013 16:35:30, Ума Турман
Clumsy
мммм, нннну немножко... ночью... Очень трудно окончательно отказать, когда тебе: "мама, ну сють-сють, ну глотосек, ну кусосек!" и начинают лечить "больной" источник йодом и пластырем :))... 24.03.2013 16:59:33, Clumsy
когда я перестала, то у меня сдулось, это к тому - не думаешь что грудь немного уменьшится? 24.03.2013 17:19:18, Ума Турман
Clumsy
да у меня уже вернулся практически размер, но форма-то - тю-тю уже :(
Не пугай меня только, что после окончательного завязывания с ночным у меня заминусуется еще один размер!:(
24.03.2013 17:31:02, Clumsy
Innulik
посмотрела в регу, Вы моя ровестница, но какая фигура!!! 20 летним в пору позавидовать! 24.03.2013 17:05:21, Innulik
Clumsy
не, ну 20-летние с хорошей фигурой - они гладенькие все, вон модели на фото юные, а тут как ни крути - такого уже не достигнешь :( Ток более-менее объемы удается поддерживать. Ну, и родов у меня только одни были, мне многие говорили, и муж, что после вторых родов фигура сильно меняется, и мне б тоже не удалось сохранить.
Но читать Вас очень приятно, спасибо! :)
24.03.2013 17:34:19, Clumsy
Innulik
модели все отфотошопленные)) я просто девчонок вижу на дискотеках и диву даюсь, да молодые, но фигуры((( складки-складки и все это торчит между топиками и едва прикрывающими попу джинсами и таких, что жуть, очень много... 24.03.2013 17:40:53, Innulik
Innulik
У Вас отличная фигура и первый приз Вам за смелость!)))) Но мне кажется Вам бюстики маловаты( такая красивая грудь просит чего-то другого))) 24.03.2013 12:51:14, Innulik
Clumsy
Спасибо :) Я обычно другие ношу, по крою и форме, и не формованные, но эти зацепили, и я рада, что 2 модели сели так, ибо 2 и 4 не сели вообще, там ужас и кошмар, была б смелая, показала б как бывает, хотя размер точно мой.
А красивой груди после ГВ не осталось, и если купальник показывает "грудь красивая, но я не очень подхожу ей", то это ему уже в плюс :)
24.03.2013 13:06:34, Clumsy
Clumsy
Вот такой из 2013 загорелось попробовать:

24.03.2013 13:10:52, Clumsy
Innulik
красивый) 24.03.2013 14:42:01, Innulik
Вот этот, кстати, мне больше нравится чем все такие в воланчиках или как их назвать?? 24.03.2013 13:15:39, Наталия1974
Мне понравился бюст во втором, трусики от первого сидят лучше. :) 24.03.2013 12:34:18, Пила двуручная Дружба 2
Clumsy
второй вообще сел лучше неожиданно, я хотела плавки на завязках (сейчас ни одного купальника с такими не осталось из старых) и думала, что хоть один бюст подойдет из двух одинаковых цветов, 3 и 4. А вдруг 3 сел лучше всех, и плавки пришли в завязками (в каталоге без).

Оооочень хороши плавки в 2., там офигительная веревочка гибкая металлическая, но верх не сел вообще :( БОльший размер не спасет. А муж энту веревочку почему-то пошлой обозвал :(
24.03.2013 12:57:12, Clumsy
EkZotika
Я буду единственная, кому не нравится. ИМХО, косточки впиваются в грудь...на обоих купальниках. Думаю, что и ты это чувствуешь. Либо форма не твоя, либо объем под грудью не тот, что для этой чашки нужен. 24.03.2013 12:30:52, EkZotika
Clumsy
Не единственная :) То есть в первом мне не показалось на фото, но в жизни немного лучше. Это первый за 20 лет мой опыт с формованной чашкой и пушем. Объем под грудью как раз тот, 75 ровно у меня. Я буду искать те, что сидят лучше, я даже знаю, какие ношу в последнее время, после ГВ, но темно-синего однотонного там пока нет, увы :)
Возьму на вооружение пока принцип, что купальников много не бывает (а у меня носибельных осталось 3 штуки после ГВ, в любимом косточки повылезли :(), и эти 1.и 3. все равно оставлю :)
Свет, спасибо!
24.03.2013 13:03:44, Clumsy
мне тоже не понравилось... 24.03.2013 12:37:54, ириш-ка
Clumsy
спасибо! Смутило, как на бюсте сидит? Просто неудачно или кажется, что мал? 24.03.2013 12:49:43, Clumsy
Вроде и не мало,толи форма верха не та и трусы бы капельку повыше:) 24.03.2013 13:20:08, ириш-ка
Clumsy
верх - эксперимент, 20 лет не носила такой. А трусы - мне нельзя высокие, увы, только низкие можно, на самом деле, высокие покажут некрасивый изгиб между попой и верхней частью бедра, а низкий попадают как раз туда и скрадывают его :) Ну это я просто знаю особенности своей фигуры :)
Спасибо вам! Зато Вы укрепили мою решимость назаказывать купальников другой формы и фирмы еще :)
24.03.2013 13:41:05, Clumsy
risha
не высокие, а повыше))) Мне тоже трусики во втором варианте низковатыми кажутся. 24.03.2013 13:49:11, risha
Clumsy
это для корректировки незагорелых мест от других купальников :), в частности, от первого :) Но буду иметь в виду, спасибо! 24.03.2013 13:51:38, Clumsy
Прошу прощения, но первый на Вас мне совсем не нравится. Какая то грудь в нем совсем плоская. Такое ощущение, что лифчик Вам мал. Ну или не Ваша это модель. Второй хорошо сидит. 24.03.2013 12:27:55, Шура
Clumsy
спасиб, второй лучше всего действительно, но и первый меня устроил в жизни. Смутил немного кусочек бюста слева, который и я, ни муж не углядели вживую. Если б Вы видели, как НЕ сели 2 и 4, но поместить это в качестве фото мне смелости не хватило, там и так все ясно :) 24.03.2013 12:48:45, Clumsy
murzzzzzilka
А это точно бочок от груди?:-)
Имхо, если ни муж, ни вы не увидели этого, то и никто не увидит. На фото зачастую видны вещи неожиданные. У меня, например, случаются фото со вторым подбородком - а в жизни этого нет, ну, вот нету и все. Как-то неправильно головой дернула, не туда повернула - и привет, на фото черти-че. Вот мне кажется, этот бочок, Свет, из той же оперы.
По хорошему завидую, что так сел... У меня 2 груди в один насисник сложить можно:-(((
Мне кажется, оба сидят замечательно!
24.03.2013 12:04:33, murzzzzzilka
Clumsy
Тебе на самом деле огромное спасибо, ибо без твоего хваста и убеждения, что поместится много, я б нипочем не решилась на него, а там и без J i l l тоже была б. Там что море благодарностей! :)
На фото - да вроде бочок :) Ну не критично, может, повернулась так, ибо не заметила при примерке, а смотрела именно на это. Его не пристрою, к тому же темно-синий цвет, очень люблю, но первый купальник удалось подобрать в нем.
24.03.2013 12:39:44, Clumsy
murzzzzzilka
Да не за что!:-))
Мне он ужасно понравился. Он такой, очень.... мммм.... даже не знаю, какое слово подобрать - интеллигентный что ли... Там эти рюшечки такие деликатные, смотрится он очень классно. И трусы очень удачные...
24.03.2013 12:50:56, murzzzzzilka
Tinki-Winki
хорошо сидят оба!
офф: подскажите, как такой плоский животик сделать?:))Вы молодец!
24.03.2013 12:00:30, Tinki-Winki
Clumsy
Спасибо, смутило немного, что на фото у 1. вылезло немного бюста слева. Но не критично, без фото я не заметила. Его оставляю, конечно.
По офф - как про английский газон :) Все очень просто. Пресс 25 лет, без утяжелителей и скручиваний, пара старинных упражнений - на скамейке отклоняться назад, руки ровно за голову - постепенно довести до сотни, второе - лежа на спине, ноги поднимать и касаться пола за головой, опускать обратно, не касаясь пола на неск. см, тоже довести до сотни постепенно. Начинала с почти каждый день, для поддержания хватает пары раз в неделю.
Через 2 часа после родов живот был ровно в таком состоянии, как на фото.
24.03.2013 12:36:37, Clumsy
Tinki-Winki
спасибо! вроде просто, да, но кое-что подзабылось про упражнения.. пресс 25 лет, в смысле, с 25 лет? или в течение 25 лет поддерживаете? Пресс после родов- это круто) 24.03.2013 13:17:35, Tinki-Winki
Clumsy
ну щас-то уже 2,5 года после родов прошло, тогда я фото не делала, просто для убеждения в полезности упражнений пишу :) Пресс в течение 25 лет, с 15 примерно :) Мне 42 с небольшим щас.
Но роды одни, мне говорят, что вот после вторых все поползло бы.
24.03.2013 13:43:02, Clumsy
Tinki-Winki
супер) -про возраст и фигуру ) эх, надо себя в руки брать! 24.03.2013 13:48:25, Tinki-Winki
Clumsy
никогда не поздно начать, главное, чтобы противопоказаний по спине не было, а в течение пары месяцев можно сильно улучшить животик. И вот с помощью бега еще по этой школе бега муж очень прилично скинул вес за последние полгода, 17 кг .
[ссылка-1]
Сама я не бегаю, пока :), в конфе Dama Petronila по подобной методике бегает.
24.03.2013 13:59:53, Clumsy
JDU
Снимаю шляпу! 24.03.2013 13:44:34, JDU
Marg
на тебя как на модели все сидит. Стройняшка какая. Я на эти купальники даже не смотрю :) 24.03.2013 11:11:46, Marg
Clumsy
Ну не как на модели, у моделей все гладенько-ровненько! Но сели хорошо, я довольна, размер подошел и форма. Спасибо! 24.03.2013 12:32:24, Clumsy
JDU
Какая фигура!!!
Купальники сидят хорошо, мне больше всего первый понравился.
24.03.2013 11:11:04, JDU
Clumsy
говорите, говорите еще :))) Жаль, что первый в одном цвете был, хоть и в самом удачном. Я б еще светлый заказала. 24.03.2013 12:31:34, Clumsy
progulka
Света, мне кажется, что оба хорошо сидят на тебе- я не вижу подвохов, даже приглядываясь. :-)
А я жду такой как у тебя под №2. И поняла, что он маломерка ... жаль. А то я всего 1 заказала. (на свои ОГ 93 и ОЖ 101)
24.03.2013 10:41:25, progulka
Clumsy
На первом слева торчит немного, но, может, действительно так встала, потому что при примерке ни я, ни муж не углядели. Только на фото обнаружила.
Намбер 2 - не маломеркА, просто на другую форму груди, а у меня после ГВ очень испортилась :( поняла, что они достаточо универсальные, что и подтверждается размерной таблицей, она, оказывается, е врет :)
24.03.2013 12:30:41, Clumsy
Паночка
J i l l на Вас сел просто отлично. Такая форма трусиков на много лучше смотрится на Вас.
Респект за смелость!!!!!!!!!!!!!! У Вас отличная фигурка!
24.03.2013 10:23:05, Паночка
Clumsy
Да, с трусиками был приятный сюрприз, на фото без завязочек, и N e l l i я брала в том же цвете, чтоб распарить с его плавками, если что.
Гы, смелость была бы, если б я решилась показать те, где торчит все с боков, а какая смелость показать то, что подошло :)
За комплимент большое спасибо :) Просто не лучшие части тела я отрезала на фото в основном :)
24.03.2013 12:28:48, Clumsy
anchutka
Мне кажется, что не велико и не мало вам, сидит как надо:)
Первый купальник больше понра:)
24.03.2013 10:08:12, anchutka
Clumsy
У номер 1 слева что-то вылезло, мне кажется - кусок хм... бюста, но в зеркале не видела. Из-за этого купальника и влезла в закупку :) Плюс он глубокого синего цвета, который я очень люблю. Спасибо! 24.03.2013 12:26:11, Clumsy
На Вас очень хорошо сидят! (учитывая, что мне эти купальники вообще-то не нра) 24.03.2013 09:33:04, Наталия1974
Clumsy
спасибо, я обратила внимание благодаря murzzzzilk'иному хвасту/отзыву и заверениям, что все поместится. Сначала я тоже не обратила внимание, и в СП купальники не покупала давно. 24.03.2013 12:24:21, Clumsy
arrdana
Вот Вы молодец! Хоть кто то отважился на хваст вживую :) По купальникам: сидят отлично, нигде ничего не торчит. Я бы все оставила.
П.С. Я себе тоже один взяла и довольна им как слон. Сел изумительно. А пуш ап то какой :)
24.03.2013 09:27:53, arrdana
Clumsy
те, которые на фото на мне, я и оставляю, это 1. и 3. А вот 2. и 4. малы в хруди, она торчит с боков, их в пристрой однозначно :) На 2. такая прелестная металлическая веревочка на плавках, гибкая, но верх - увы :(
Теперь я хочу еще K I M из 2013, жаль, цена не распродажная на него :)
24.03.2013 12:22:57, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!