Раздел: Серьезный вопрос

Синие розы не токсичны?
Муж вчера подарил мне синие розы, они не токсичные? У них даже листья синие:( А муж с ребёнком сказали - прикольно. А мне эти цветы прямо жалко... и боюсь их.
20.03.2013 15:27:26, al_gol
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Лучше не трогать. Недавно по телеку кино было, как такими крашеными цветами 2 торговца отравились насмерть. Краска "левая" оказалась. Может, это, конечно, только кино, но лучше пускай "нетроганные" стоят. А лучше и "ненюханные".
20.03.2013 15:35:54, Наталия1974
[пусто]
20.03.2013 15:41:09
Чего, правда что ли? Я ни начала, ни конца не видела, только середину, наверное...
20.03.2013 15:42:12, Наталия1974

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


