Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Озоли

пальто от Рузаны арт.793. вопрос

Рузана советует брать на размер меньше( но его нет в наличии ,начинается размерность с нашего 46-го)
Порассуждаю


На двух фото один и тот- же артикул.Первое визуально впритык,думается или на размер меньше надето (т.е впритык и меньше некуда,даже хотелось бы посвободней)
На втором фото не впритык ,думаю надет свой размер(а не меньше на размер)
Вот хочу взять свой 46,потому как нет меньшего в наличии.Обладательницы этого пальто подскажите-посоветуйте,пожалуйста.
20.03.2013 14:51:18,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elena99
Я на 46 брала 46 только у меня черное,но можно было и меньше,они немного большемерят,а так пальто очень хорошие. 20.03.2013 19:17:12, Elena99
sequoia
а подскажите, у вас ткань гладкая или с ворсом? Вы указывали тип ткани при заказе? я мерила такое с гладкой тканью и его и хочу, но знаю периодически такой ткани не бывает и приходят с ворсом.. 20.03.2013 20:42:58, sequoia
Озоли
Хотелось бы меньше ,но нет в наличии.Спасибо за ответ.Рискну-возьму 46 на 46-й 20.03.2013 19:43:25, Озоли
У меня такое № 2, на 50 размер одела 48, по совету Рузаны. Сейчас похудела немножко и тоже хорошо.Пальто очень хорошее. 20.03.2013 17:44:35, irochek
Озоли
. И первое и второе пальто это один и тот же артикул,только сидит по разному на разных фигурах-размерах.
А на вас сидит более приталенно (как первое)или более свободно ,как на второй модели?
Хочу понять -могу ли я взять размер в размер на 46-й.так как меньшего (т.е 44-го)нет. вот вы похудели.может и у вас размер в размер теперь получается?
Спасибо за ответ.
20.03.2013 18:14:04, Озоли
Мне все же кажется, что оно немного большемерит. 20.03.2013 20:30:31, irochek

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!