Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Не разборки так рассказать чет предоплату трудно вернуть...

Скажу сразу-орг несколько лет одевала мальчишек и было абсолютное доверие.Поэтому оплату за невыкупленное попросила перекинуть в систему,надеялась,что весну-лето откроют.Не открыли.
Там сумма меньше тыс.
В начале мес записалась на возврат на карту в разделе встречи.4 марта написала письмо,мне обещали вернуть.В этот понедельник(прошло 2 недели) напомнила о себе вопросом-когда ждать?Рассчитывала перебросить на ЗШ,ну и фиг с ним,сбегала в сбер пополнила балланс.
(Может,не дошло письмо или у всех семьи-дети).В общем,пока орг не ответила.Написала еще раз.И вот често- и неудобно и напрягает уже.У меня еще СМС-оповещения нет,то есть раз в 3 дня смотрю балланс.Мне каж ну за 3 недели можно было бы закрыть вопрос и забыть уже...Сегодня опять спросила.Видно, в последний раз,потому как как-то:(

И-безотносительно этого орга-прям дежавю какое-то,вспоминаю,как писала-писала Капле,обещала на тел кинуть,как "завалы разгребет",потом уже и тел у меня поменялся, потом я на встречу писалась с нужным комментом-курьер пожал плечами,в общем на баллансе висит,а забрать нельзя.
Или я просто нетерпеливая очень?
20.03.2013 12:36:48,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы не одна, очень Вас понимаю. Сама залезла в персоналку, и у 5 оргов точно висят суммы по 500, 300 или 200 рублей. Я понимаю, что суммы не большие, но в совокупности... Записалась на встречи, где возврат на телефон-тишина месяцами. Вроде беспокоить и спрашивать, ну когда же Вы деньги на телефон сбросите не очень удобно. Ну неужели сложно это сделать? Честно говоря уже раздражать это стало немного. Правда каюсь, сама должна Светочке SWT -60 руб вылезло в балансе. 20.03.2013 14:23:15, авта-алена
Да, беспокоить неудобно:( получается, что записавшись на конкретную встречу с комментом,есть шанс получить денежку( хотя опять же не факт), а в графу возврат на карту или тел записался и орг может неделями не париться...:( 20.03.2013 16:45:42, Len.ta
Я ждала тоже пару месяцев(((( 20.03.2013 13:25:46, Mama30
А можно спрошу-это все равно нужно писать раз в 2 недели как минимум или орг всеже сама решила,что пора?
Просто я уже давно поняла,что закупки не будет и допинала себя попросить возврат(думала до зРяплаты перекантоваться,но уже вот прям срочность отпала),а тут нескоро совсем оказалось...
20.03.2013 13:29:13, Len.ta
kupidonovna
я каждый день писала. 20.03.2013 13:34:26, kupidonovna
Я посмотрела в корзине от 18 числа числится как непрочитанное(написано новое сообщение),может,у орга засада какая...попробую после выходных,если не ответит...Спасибо! 20.03.2013 13:40:14, Len.ta
kupidonovna
ух какая Вы нетерпеливая,я 3 мес. ждала ,а некоторые вообще по году ждут))) 20.03.2013 12:55:07, kupidonovna
:)Это я ЗШ разбалованаЯ стала.Сдал-через максимум полтора мес принял:)
Просто во многих закупках в системе вообще забила на предоплату за невыкупленное,потому как банально забываю.А тут цена ветровки нек(ой)ст в ЗШ примерно получается,ну и жабка давит,назад хочется:)
20.03.2013 13:14:41, Len.ta
Diola
письмо в системе писали? Можно посмотреть, прочитано ли оно, если поместить его в "Корзину"
По существу, придётся ещё и ещё напоминать о себе.
Да, и как показывает практика, озвучивание организатора здесь, зачастую помогает ускорить процесс.
Удачи)
20.03.2013 12:52:20, Diola
Спасибо,да я вижу,что пару раз здесь написал-и орг пишет-перечислила только что.Но вот реально не хочется вот до этого доводить...Поэтому пока попищала... 20.03.2013 13:25:06, Len.ta
У меня такая же ситуация. И что-то мне подсказывает, что орг у Вас тот же, что и у меня... Больно встречи у нее не удобные! 20.03.2013 18:10:29, ната и уля
У моего удобные,просто думала оргу удобно сбером,раз такую графу во встречах сделала.И мне не метаться.Но,видно,неудобно,судя по срокам:(Вот пишут,что не один орг такой,записываешься в графу возврат и тишина... 20.03.2013 18:59:31, Len.ta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!