Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Nasta

Плачу, но выхода нет...

Дорогие друзья. Может кто ищет как раз такое сокровище.. посмотрите по ссылке... Очень хотелось бы чтоб ее взял кто-то с 7и, раз так случилось...

P.S. уважаемы модераторы очень прошу не удаляйте тему т.к. здесь всегда много людей и шансов найти малышке хозяина намного больше. Спасибо
20.03.2013 11:33:11,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наша кошка тоже на спец корме. Мужу вечером покажу - если он не против - возьмем нашей в кампанию. 23.03.2013 08:18:04, ekatrev
Verick
оффф, а везде пишут, что "такие" котэ как раз не вызывают аллергии.. .с чего бы.. может, поточнее узнать ,может детки не из-за нее болеют
отдать ее на пару неделек в гостиницу или друзьям и посмотреть... неужели парвда, она виновата?
20.03.2013 20:00:05, Verick
Nasta
К сожалению, они как раз и вызывают аллергию тк в большей части аллергия не на шерсть, а на эпителий, а у лысых его намного больше, чем к волосатых. Все врачи в один голос говорят срочно убрать кошку из дома(((( я тянула как могла, но страшно за детей((( (тем более анализы у младшего показывают аллергию именно на кошек((() 20.03.2013 20:06:28, Nasta
КошМарочка
а вы пробу именно на Вашу кошку делали? Уже доказано, что просто аллергия на абстрактных кошек, совершенно не обязательно покажет на тестах аллергию именно на вашу кошку.

И еще попробуйте кошку МЫТЬ!!! Регулярно. Желательно шампунем для хозяев аллергиков. Такие есть, хотя найти их не просто.
20.03.2013 23:30:11, КошМарочка
Nasta
именно на нашу не делали, но я не могу добиться чтоб мне назначили такие анализы... но при такой форме астмы как у нас любые возможные аллергены надо убирать((((
Кошку мы моем тк этих кошек вообще нужно часто мыть. Шампуня, правда, специального нет пока.
20.03.2013 23:53:46, Nasta
КошМарочка
ну сделайте анализы за свой счет. Если аллергия не на кошку - вы нормально будете себя чувствовать? 22.03.2013 20:08:05, КошМарочка
Марфут@
Она будет себя нормально чувствовать, когда у детей не будет приступов астмы. У Вас какое то странное расставление приоритетов ИХМО 22.03.2013 23:50:10, Марфут@
Во-первых, кошку не на улицу выбрасывают, а ищут им не абы каких, а достойных хозяев. И интересно, если бы у вас двое детей лежали бы периодически с приступами астмы, и в перерывах на гормональной терапии, то вы бы себя нормально чувствовали? Мнение врачей - удалить ВСЕ аллергены. Тут надо расставлять приоритеты. В жизни всякое бывает... Настя итак рыдает из-за этой ситуации и места себе не находит, и тут вы со своими провокационными вопросами:(((( 22.03.2013 23:34:57, Sega
как жаль кусуню.так помочь ей хочется, но увы..я бы взяла, муж против второго кота...удачи ей и доброй семьи! 20.03.2013 13:20:38, InnChik
Nasta
спасибо, надеюсь найдем именно такую семью 20.03.2013 20:19:32, Nasta
anchutka
хороших и добрый хозяев вашей Фифочке!!! 20.03.2013 13:10:22, anchutka
Nasta
спасибо 20.03.2013 20:19:05, Nasta
СветиК
Насть, пишу.. 20.03.2013 12:12:43, СветиК
Tess
ой блин хочу не могу...
но я аллергик... и у сына на кошек проявления ...
20.03.2013 12:03:07, Tess

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!