Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Во я попала - соседи.

Много сегодня тем про соседей и криминал... Ну и я. Живут рядом молодая пара, ребенок в мл школе, тихо и мирно. А тут мои болели, 5 дней выше 39, и на фоне этого бац! - ночь в 2 - долбежка музыкой в стену. Пришлось несколько раз звонить и стучать чтоб выключили.

Сегодня встречаю эту пару на лестнице, так мол и так говорю, вы так больше не делайте, незаконно, да и знаете что у меня дети, некрасиво это. Она говорит - а мы не включаем. Он - а я включал! А вы не топайте в полдевятого!!!!!

Ну и консьержка которая это все слышала сказала - у него жена уезжала, вот он и веселился.

Я теперь этого мужика боюсь, он так орал, так краснел в эти 10 секунд, пока разговор шел... и потом ему ведь жена вставит за ночные погулы без нее....

Еще мужу машину сегодня или вчера ночью испортили. может и он, да как выяснишь. Особенно горько, что казалось - нормальные. А получилось - невменяемые какие-то(((
19.03.2013 20:29:11,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

sandy
заложили мужика )) Да ладно, он небось орал от страха, что вы про женщин чего-нить скажите. А вы промолчали, скрыли )) Ну получит люлей от жены, впредь по-тихому будет баб водить. Не повод для вражды, вот ИМХО. Не берите в голову. 19.03.2013 21:01:32, sandy
& CoSKODAff
аааа...ах... точно, он меня перебил!!! чтоб я ... не сказала чего-нибудь еще. 19.03.2013 21:07:26, & CoSKODAff
sandy
ну, вы и не сказали. Так что он наоборот выдохнул, кмк. А про музыку, насочинял чего-нить - мол дети ваши ему спать не давали, вот он и решил "мстить". Забудьте 19.03.2013 21:17:26, sandy
& CoSKODAff
так у самого ребенок. Неужели такие люди бывают(((( Подойду к жене его, скажу пусть звонит, если мешают дети, а мстить не надо. Надеюсь она в адеквате. 20.03.2013 09:05:21, & CoSKODAff
Морковка.
"Не бойся собаки, что лает, а бойся той, что молчит":) 19.03.2013 20:36:39, Морковка.
& CoSKODAff
Спасибо, спасибо, вот в точку. 19.03.2013 20:39:54, & CoSKODAff
Its4udo
Если он олень, то пусть получит. Ты то чего боишься? Ты ж не рассказала его жене, что он домой водил кого-то. 19.03.2013 20:34:57, Its4udo
& CoSKODAff
ну да, я только про музыку, хотя бабские голоса я там тоже слышала. просто такой осадок остается жутковатый - когда из слащаво-общительного солнышка вдруг вылезает урррод с красной рожей, который на тебя просто орет. Причем причина - твои дети и прыжки в 8-30 утра - для меня позднее утро например, я домой возвращаюсь из школы. кста, его жена тоже. Совсем неадекватная реакция - а я боюсь непредсказуемых людей. Да еще мужнина покалеченная в тот же день машина. 19.03.2013 20:39:21, & CoSKODAff
Аматерасу
дык он и орал, кмк, из-за того что вы его "заложили"))
не бойтесь, тем более, что прыгая в 8.30 вы ничего не нарушаете, в отличие от их ночных гулянок.
19.03.2013 21:01:40, Аматерасу
& CoSKODAff
так вот что мне консьержка пыталась сказать... 19.03.2013 21:08:00, & CoSKODAff
Марфут@
Ну не самое плохое, у нас похоже вообще наркоша, бабы меняются постоянно, друзья ходЮт, двери выламываются:(
кто ж ему ипотеку то дал(
19.03.2013 20:31:30, Марфут@

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!