Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Zuchka

Про нашего "местного" стоматолога

Пишу это здесь, поскольку сама была в шаге от участия и инфу черпала именно тут. ПИШУ не для рекламы, не для анти-рекламы а только для информации!

В медицину и здоровье не часто заглядывают, в то время как там развернулась совершенно замечательная тема про местного стоматолога и ее услуги (2 темы, одна с отзывом перенесена отсюда, а вторая с просьбой и прайс-листом)
там и прайс лист есть теперь, и отзывы от "старых" клиентов и не только.

Очень рекомендую, всем кто заинтересован, уже даже участвовал и остался доволен или не доволен, или планирует посетить, сходить в "медицину", почитать темы и пройтись по ссылками, и составить свое мнение и принять решение о дальнейших шагах.
19.03.2013 16:29:57,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
Спасибо за эту тему.
Была в шоке, узнав стоимость лечения, я на эту сумму (за пломбирование одного зуба) обычно лечу половину рта в Ярославле, когда приезжаю погостить.
Здесь лечилась только по ДМС, и вообще не представляла порядок цен.
По-моему, пора организовывать стома-туризм. :(
20.03.2013 00:50:40, Juls_P
Марфут@
е ну это все же сильно другое :) ясное дело , что многие зубы лечат в Туле, Ярославле или сингапуре , но в Москве то цены иные 20.03.2013 00:58:10, Марфут@
Juls_P
Я и не критикую. :) Но, если на чистоту, то и в Москве пломбировала зубы в клинике за гораздо меньшую цену (когда ДМС не было). 20.03.2013 01:06:35, Juls_P
КисуняМа
фуу как гадко всё!на нас,7янках нажились просто!думаю,что и другие ресурсы она завоевала.
зы:я не лечилась у нее,у меня свой дохтур имеецо)))
19.03.2013 23:02:32, КисуняМа
Марфут@
Атом ниже правильно написала . и кстати ФИО смаматолога и ссылки на негатив в инете были с самого начала, 19.03.2013 21:58:50, Марфут@
ссылка1 [ссылка-1]
ссылка2 [ссылка-2]
19.03.2013 19:00:06, Florets
yazva_ya
вы бы сюда ссылочку кинули 19.03.2013 17:45:18, yazva_ya
EkZotika
Сходила. Почитала. Комментировать ТАМ нет желания - больше половины анонимов, коментарии которых направлены на раздувание скандала, а не в попытке разобраться.
Поэтому напишу тут:
Когда вы планируете лечиться на платной основе - вы собираете справки и рекомендации о враче, у которого планируете проходить лечение...вас никто силой туда не тянет...и расценка известна тоже ДО процедуры, а не после. И ваше желание лечиться у этого доктора абсолютно точно не будет зависеть от мнения конфы малознакомых людей...скорее вы прислушаетесь к рекомендациям проверенных источников. Или пойдете к другому врачу.
т.е. что я хочу сказать - каждый сам волен принимать решение у кого лечиться...в т.ч. и зубы. И отказаться тоже никогда не поздно - к креслу не привязывают.
19.03.2013 17:30:04, EkZotika
RedC
Сходила по ссылкам, ужаснулась((
Скажу от себя, была у Олеси несколько раз, пришла к ней с зубом леченным-перелеченным, до этого лечила его лет 10 у двух специалистов. Зуб очень проблемный.
Олеся третий врач, который его латал, прошло 8 месяцев, тьфу 3 раза, с августа не беспокоит.
Делала у Олеси и реставрацию, пока ничего не могу сказать, нужна еще коррекция.

Цены на мой взгляд чуть выше средних. То что это кабинет, сразу было понятно.
19.03.2013 20:58:43, RedC
Асимметричная симмЕтрия
А по реставрации-то что? Не попадает с первого раза в цвет или по форме проблемы? Экспериментариум настоящий :) 19.03.2013 21:45:54, Асимметричная симмЕтрия
RedC
ну реставрация это процесс не быстрый, на раз-два не делается,
есть проблемы и по форме и по цвету, коррекция нужна была бы в любом случае, с первого раза это не мой вариант...

так что выводы делать еще рано
19.03.2013 22:22:26, RedC
lialka
как это - коррекция по цвету? это надо высверлить неподходящий цвет и еще раз выстроить зуб из материала другого цвета?? а если и он не попадет в тон? жеееесть 19.03.2013 22:31:27, lialka
RedC
ну вы делали реставрацию когда-нибудь?

я её делаю много лет, ну не было ни разу, чтобы без коррекции обошлось
19.03.2013 22:48:37, RedC
lialka
делала и тоже не один раз, зубы плохие :((
Максимум - корректировали по форме, конкретно - по прикусу, если через пару дней дискомфорт оставался
Ищу врача, потому что моя, увы, в Полтаве, а я сейчас не имею возможности туда поехать :(((
19.03.2013 23:00:20, lialka
RedC
У меня многолетний опыт на передние зубы, ыыы, прям моя ахиллесова пята(((
Сменила двух врачей, ни на кого не грешу, все профи, и всё же в поисках своего.

Хотите дам координаты предыдущего? наверное можно найти отзывы, я не искала, все родные и друзья ходят к ней...правда цены не малые на реставрацию, эх.
19.03.2013 23:08:27, RedC
lialka
Спасибо, но, наверно не надо, а то если мне будут цвет корректировать... остатки зубов очень жалко :(
эх, ну почему зубы не отрастают как у акул?
19.03.2013 23:15:38, lialka
RedC
желаю удачи в поисках!
зубы жалко не то слово, жаль что начинаем понимать это поздно(((
20.03.2013 00:27:22, RedC
Это знаменитый эффект Сп: когда все массово ломятся в закупку какую-то ( а потом пристрой никому не нужен), когда все массово поливают деревце любви, теперь смотрят кабанчиков и т.п. так и зубы лечить айда за компанию, отзывы восторженные, а врач же своя, сп-шница. Только сейчас я залезла в яндекс, но только потому что из выложенного сделанного за выхи прайса узнала ФИО. Но я не была у того врача, чего-то опасалась. Наверное 90% посетивших ее не были в курсе ФИО, только имя Олеся и шли наобум, только из-за "эффекта СП", без поиска сторонних отзывов.
ПС. Из-за этого эффекта Сп я поставила на даче окна от приятного собеседника... Ладно, сильно не пострадала, хотя есть огрехи, но влипла, когда он у моего соседа взял деньги на окна и пропал ... Сосед забыл что прикидывается интеллигентом и чуть меня на счетчик не поставил, типа ищи своего "другана" (хотя сговорились они без моего участия), а то и у тебя проблемы будут...
19.03.2013 17:58:22, Атом
EkZotika
НЕПриятный собеседник многим насолил))))) 19.03.2013 18:57:07, EkZotika
Iriska
ужас какой:( Ну хоть нашелся?? 19.03.2013 18:15:49, Iriska
Как я искала -это песТня, я подняла все историю моего знакомства (начиналось с того, что писала его жена, а он приезжал за пристроем мужской куртки и заодно представился как известный на 7-е приятный собеседник, что остеклил всех конфян сайта 7-я, а уж потом через полгода, начитавшись хвалебных отзывов в посиделках, я сделала у него заказ), так по логину жены, похожему на фамилию, искала фамилию и имя во всех сетях и базах, и писала и звонила на все реги и телефоны его жены), писала о розыске и в услугах и СП-посиделках, и только тогда он в тот день проявился и попросил стереть всю антирекламу на 7-е. 19.03.2013 20:27:26, Атом
Iriska
Вот это попадалово:((( 19.03.2013 21:21:29, Iriska

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!