Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

2 вопроса про пристрой

есть у меня обувка из СП, купленная 1,5 года назад и как -то резко она стала детю мала. Сколько стоили они в закупке я не помню и найти не могу:( Но пристраиваю я их точно дешевле.
1. можно ли в пристрое указать, что цена такая-то, дешевле закупки? Или как лучше?
2. выложила я по ним объяву на Авито еще в октябре, как-то глуховато они зимой продавались. Интересовались люди, но т.к живу я немножко за мкад, а в метро встречаюсь только в опр.дни, то так они и не продались. Правда, к сезону начали опять интересоваться.
Вопрос: в пристрое можно дать ссылку на объяву на мое объявление на Авито?
19.03.2013 13:14:09,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Если вы это покупали у Дасёны, то у вас в опто эта позиция есть и цену можно посмотреть. У меня за 6 лет СП все мои покупки из опто есть и цены есть.
Насчёт ссылок на авито - это ваше дело, как вы оформите свой пристрой.
20.03.2013 14:54:13, al_gol
EkZotika
можно тут спросить про модель-цену у орга или у участников - кто-то да вспомнит, 1,5 год не слишком большой срок)
а ссылку на авито зачем? Фотку в альбом сюда...и свою темку создайте.
19.03.2013 13:28:03, EkZotika
орг Дасена)) на письма она отвечает ну ооочень редко, а звонить ей - пока она вспомнит, это ж надо столько времени потратить своего и ее.
да фотки потерялись, новые некогда что-то делать, а на авито они есть.
19.03.2013 13:35:50, Ули.Точка
EkZotika
а что мешает скопировать фотки оттуда?))))
У дасены скорее всего через опто записывались - там можно и цену посмотреть в завершенных предложениях...
не поняла я вашего вопроса - нет его как такового...
19.03.2013 13:44:39, EkZotika
как же нет? вопрос в том, можно ли дать ссылку на мою объяву на авито?:) запрещено или нет? Согласитесь, это легче и быстрее, чем копировать фотки, выкладывать их в альбом и писать новое объявление.

и второй вопрос был можно ли не указывать цену закупки, т.к я ее не
помню, и видела уже такие пристрои, что мол "не помню, кажется столько-то". Правда судьбу таких топов не отслеживала
19.03.2013 14:10:32, Ули.Точка
EkZotika
Мы уже столько переписываемся)))))))))за это время можно было уже все сделать;)
Вот так со стороны будет выглядеть ваш пристрой:
Тема: Пристрою ТОВАР из давней закупки Дасены р. такой-то
Тело письма: Пойди туда, не зная куда...посмотри по ссылке описание...да и цену не помню, поэтому столько-то....
Как считаете, много человек захотят дочитать вашу темку?
К слову, более половины тех, кто что-либо ищет в пристрое, проходят мимо тем, где не указаны в ТЕМЕ письма пол и размер - это напрасная трата времени...а если еще и фото не вставлено, а надо куда-то идти (а в некоторых случаях идти проблематично, т.к. трафик и ограниченный доступ) - тоже пропускаются.
Это же в ваших интересах пристроить вещь...соотв и инфа должна быть наиполнейшей и наглядной.
19.03.2013 14:20:49, EkZotika
Мята
+1 Без картинок сразу закрываю и по ссылкам не хожу... 19.03.2013 18:15:11, Мята
+100 19.03.2013 14:52:06, Наталия1974
<Мы уже столько переписываемся)))))))))за это время можно было уже все сделать;)> - тоже подумала)))) Однако я в процессе переписки делаю другие нужные дела, а руки найти коробку не доходят))

Но Спасибо вам за подробный ответ! Я никогда ничего особо не пристраивала, времени никогда не хватает, либо долго валяется, либо дарю потом
19.03.2013 14:30:51, Ули.Точка
КисуняМа
"не помню ,столько-то "это уже не в пристрой,а в куплю-продам. 19.03.2013 14:14:03, КисуняМа
КисуняМа
я тож не поняла...сделать фото,и...отправить в пристрой!цену здесь мож прям сразу скажут любители Дасениной обувки. 19.03.2013 13:51:49, КисуняМа
где спрашивать, помнит ли кто цену? в обуви? 19.03.2013 14:18:44, Ули.Точка
вот я потому почти никогда ничего не пристраиваю, потому что долго это мне, делать фото, вывешивать и тп.
на авито я сделала объяву в октябре, периодически ее поднимаю. Один раз сфотографировала, обувь уже хз где искать, т.к залежи при четверых детях. Снова доставать, фоткать и вывешивать...
19.03.2013 14:14:36, Ули.Точка
Манго-Манго
Зачем снова фото делать? Загрузить в альбом в вашей реге то самое фото, что на авито, или ссылку давайте не на объявление, а на само фото 19.03.2013 14:34:48, Манго-Манго
EkZotika
зачем снова фоткать? с Авито и скопируйте фотки. И описание оттуда тоже скопируйте - это минуты не займет.
Тут, в посиделках, можно фото показать и спросить цену - скорее всего подскажут.
19.03.2013 14:31:45, EkZotika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!