Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Про Волл*овскую посуду

От Clumsy которая.
Люблю ее нежно-у меня набор кастрюль нержавейка, куча сковородок серии Титан и Даймонд, еще казаны и сотейник.

Сейчас меняем рабочую панель, старая треснула. Решили сразу и варочную панель с простой поменять на индукцию.
Набор кастрюль тоже серия Винз*ер у Светы же брала

В Wol*le для индукции идет спец. серия. А в магазине нам сказали, что современная посуда почти вся подходит-надо поверять: если магнитик к дну прилепает, то подойдет.
У нас вроде прилипает.

Пойдет? Или менять все срочняком? А то готовить не в чем будет...
17.03.2013 20:12:18,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

RedC
100% подходит 18.03.2013 10:08:32, RedC
ЛЯLУШКА
Подойдет. У меня индукция. Тоже с магнитиком посуду выбираю. Старая эмалированная посуда прекрасно подходит. Со сковородками сложнее, чаще всего не подходят. 17.03.2013 21:56:54, ЛЯLУШКА
все правильно про магнитик сказали 17.03.2013 20:44:42, Ta_tiana
про нержавеющие карстрюли не знаю, а сковородки точно менять. Я их оставила для духовки 17.03.2013 20:34:37, antei
Вока
точно менять? магнитик к ним липнет... жааалкоооо! 17.03.2013 20:49:05, Вока
Ю-Ю
Оль, ну поставишь на панель, если не будет работать, вот тогда и поменяешь. 18.03.2013 10:01:08, Ю-Ю
если липнет и хорошо, то не надо менять...почитайте в инете, много написано.у нас на индукционных конфорках нормально себя чувствует даже старый эмалированый ковшик)) 17.03.2013 21:15:16, Ta_tiana
Любира
Не менять, у меня индукция- если магнит липнет, значит индукция увидит посуду. 17.03.2013 21:13:28, Любира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!