Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Велосипеды S*t*e*l*s нужны отзывы

Хочу взять дочке велосипед этой фирмы. Накидайте отзывы по этим велосипеды или порекомендуйте другие фирмы.
И какой размер взять на рост 97?
16.03.2013 23:58:42,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olixe
у нас три стелса, лёгкие, мне нравится, катаемся всей семьёй. 17.03.2013 11:33:04, olixe
Всем спасибо за ответы 17.03.2013 10:51:07, oleal
Паралоновая котлета
брала его самым первым в размере 12".
даже при сборке уже чувствовалось, что за "чудо" велик.

педали крутились трудно, трижды разбирала тот узел, смазывала и собирала, фиг.
ход тяжелый все равно.

спасибо, что его украли через месяц , купила шорпотребный) трек и никаких проблем.

щаз у ребенка уже большой 20" трек, брала б/у у друга,простой, без скоростей, при чем он довольно нещадно эксплуатировался, модель оч старого выпуска.
но при этом великолепный ход.
разобрала, смазала, собрала без проблем, все встает на свои места,(стелс разбирать стремно, лучше не трогать).

свекрови подарили в феврале на ДР стелс, гарантию даю, что к концу лета он будет весь скрипеть)) но он самый дешевый, кач-во сборки видно с первого взгляда.

правильно внизу написали-
"Жигули - хорошая машина, пока не попробуешь иномарку )) ездить можно на всём, ощущения разные"

лучше взять б/у трек на каком-нить авито, тем более . что в малых размерах их продают часто просто в отличном и идеальном состояниях.
и щаз самый пик, потом уже не будет ничего кроме 12"
вам хорошо будет на 16", на нем спокойно можно откатать до 116 см.
17.03.2013 10:06:07, Паралоновая котлета
Сама Скромность
вот +100! 0чень намучились со Стелсом. Этот велик напрочь отбил у ребенка желание кататься. Сейчас и слышать не хочет о велосипедах, только самокат. 17.03.2013 11:08:44, Сама Скромность
yazva_ya
про педали в точку, у нас их вообще заклинало:( за год проржавел руль (эксплуатация на даче, кидали везде)
тре...к тоже бу -спасибо одной нашей соконферянке:)- легкий, удобный, красивый. ребенка очень довольна, так же как и родители:)
17.03.2013 10:39:21, yazva_ya
ЭллиС
У нас два Стелса у детей, брали для города их специально, т.к. модель складывающаяся. Думала, буду запихивать велики и детей в машину и уезжать куда-нибудь поближе к природе. Ага... Если их собрал, лучше больше вообще не трогать, не складываются они на раз-два. Ну и тяжелые, то одно, то второе. С Треком таких проблем не было никогда. В прошлом году вызывали мастера для приведения великов в полный порядок, он сказал: "Ну это ж Стелс, что вы хотите..." 17.03.2013 07:49:32, ЭллиС
Мы покупали, попался брак, чинить даж по гарантии- та еще песня, забили. Есть опыт покупки не дешевых велов и одного трека- трек бу. Стел$ не по советую. 17.03.2013 01:21:23, Len.ta
SunSet
Жигули - хорошая машина, пока не попробуешь иномарку )) ездить можно на всём, ощущения разные. Если бюджетно - берите Стелс. 17.03.2013 01:05:04, SunSet
yazva_ya
У нас был ст---елс -велик как велик, но после тр--ека уже....разница ощутимая, я б последний и реконендовала 17.03.2013 00:37:30, yazva_ya
Мось
У нас тоже стелс, на 4 года (рост не помню) покупали 18дюймов, чуть великоват был, приходилось подсаживать и помогать двинуться с места.
Сейчас на 6 лет ждет на даче 20-дюймовый, тоже стелс.
Да, тяжеловаты немного, но для меня это не так уж важно.
17.03.2013 00:22:59, Мось
да вполне себе велосипеды для людей, которые в них ничего не понимают )) Для ребенка на короткий промежуток времени очень даже нормальный, бюджетный вариант! 17.03.2013 00:20:15, alina_akulina
Businka
Сейчас вам все начнут говорить купите т р е к или еще что-то подобное дорогое. Меня и детей вполне устраивали и стелсы цена соответствует качеству. Тяжеловаты только. 17.03.2013 00:04:58, Businka
olga88
стелс нравится , у всей семьи разные модели .
До этого были и ВМХ и ТРЕК , и если не видно разницы-зачем платить больше? :)
17.03.2013 00:02:40, olga88
Бугенвиллия
у моих детей этой фирмы велики.Уже 2 года - всё ок,ттт 17.03.2013 00:02:23, Бугенвиллия
Лагуна75
у меня уже два стелса. один покупали со сокростями , но сын видимо тогда не дорос , убил все переключатели. малдшему уже пока не подрос купили простой велик . ИМХО простой прочный велик )) 17.03.2013 00:02:18, Лагуна75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!