Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Как ухаживать за мембранными крагами?

Вот подскажите незнающему человеку. Раньше были у ребенка краги Ке==рр==и, я их сушила просто на батарее и все. Но сын убил их в хлам. Сейчас купила ась=пик. Написано, что это мембрана. Вроде ка на батарее сушить нельзя. Но после прогулки они все сырые, и что самое главное сырые внутри, как будто рука сильно вспотела. Почему так? Я думала, что руки не должны потеть. И сохнут что самое главное очень долго. Может я что-то неправильно делаю? Подскажите, знатоки мембраны.
16.03.2013 23:43:04,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас айспик порвался по шву,а там внутри между утепплителем и тканью клеенка прозрачная проложена. поэтому и не сохнут они 17.03.2013 12:01:27, докторица
Блин, обидно, взяла специально чтобы руки не промокали от мокрого снега, а они в итоге все мокрые все равно((( 17.03.2013 21:43:52, tomusik
Jem
У нас тоже самое к сожалению...:( первый раз такое... и рейма была и джо, такого никогда не было.... в общем мы их не стали носить, руки просто жутко мокрые и в мороз и когда тепло...сейчас доубиваем джо. очень понра... в след году закажу еще их. 17.03.2013 01:15:21, Jem
и мы не стали носить 17.03.2013 17:44:42, докторица
У меня и джо, и с реймой также последние года 2, раньше таких проблем не было, хотя ухаживаю одинаково. 17.03.2013 01:53:14, Ириска
Паралоновая котлета
+ у меня и леся и джо и рема, все почему-то стали мокнуть нещадно.
в морозы еше нормуль, но даже при -5 уже все мокрое.
у подруги перчатки зимние леси тоже хоть отжимай.

этой зимой мы особенно юзаем джо краги, мокнут нещадно.
при этом самые дорогие взяла и попроще, один фиг.
17.03.2013 09:51:04, Паралоновая котлета
Juls_P
Дело в том, что в крагах (мембранных или нет) внутри имеется полиэтиленовый мешок. Поэтому так и получается.
Я просто стираю, с остальной зимней одежкой, выворачиваю и сушу. Если батарея не кипяток - можно и на батарее.
17.03.2013 00:35:23, Juls_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!