Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Dasёna

Люба С.

т.к. я Вам не отвечаю в системе, то пишу тут - по вопросу своего конверта прошу писать Юле самостоятельно. Только что Юля еще раз мне подтвердила, что у неё не было такого конверта
09.11.2008 00:07:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Так... я тебе сказала, что не помню такого конверта. Это было в середине лета..

А все "не мои" конверты я отдаю Оле-Пчелке,либо оргам на след. встречах, если вижу их.
09.11.2008 00:46:23, Одежонок-Лето2008
Просто Клара
А я это...того...жду конверт все тоже, не дождусь........ 09.11.2008 01:09:42, Просто Клара
prepodavatel
ОФФ:
Наташа, огромное вам спасибо за то, что теперь мой муж поверил в СП :) а то он меня прям измучил намекам, вынужден был сегодня извиняться, так что теперь у меня зеленый свет на предоплату :)
09.11.2008 01:14:38, prepodavatel
Просто Клара
Да уж, в свете последних событий чувствую себя "героическим подтверждателем платежей"... 09.11.2008 01:28:05, Просто Клара
Люба С.
Я уже поняла. Девушка которая передавала, тоже не смогла от Юли получить никакой информации. Я так с ней вообще не общалась..
Вот я и сижу в печали. Нет поводов подозревать кого-то в нечестности. Скорей стечение обстоятельств, а деньги непонятно где.. :((
09.11.2008 00:16:19, Люба С.
А почему бы вам со мной не пообщаться? Это же ваши деньги:( 09.11.2008 00:52:11, Одежонок-Лето2008
Люба С.
О чем?
Я же Вам ничего не передавала? И конверт не я клеила, даже не знаю как он выглядел..
Так что, если Вы напрямую с девушкой которая Вам его вроде передавала, не смогли восстановить ситуацию, то от нашего общения уж точно пользы не прибавится...
:(
09.11.2008 08:35:45, Люба С.
Debora-Одежонок
А что за девушка была-то? Вот не очень помню, чтобы кто-то у меня выспрашивал про ваш конверт...
09.11.2008 10:13:19, Debora-Одежонок
Люба С.
Уф! Я прискакала токо с института.
Я вечерком в спокойной обстановке восстановив детали напишу Вам на всякий случай, Ок?
Спасибо.
09.11.2008 16:15:40, Люба С.
Оливер
Уууууууу, как народ то долбануло. Осень, господа...... Господи, скорей бы год кончился, а то кажись у всех крыши в теплые края подались. И попрощаться забыли...... :(
Держись!
09.11.2008 00:14:17, Оливер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!