Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
14.03.2013 21:07:27

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МыльнаяВедьмОчка
а зачем вы второй раз тему заводите?
Вы одну потрите, иначе удалят тему.
14.03.2013 21:22:16, МыльнаяВедьмОчка
На удаленье у меня прав нет. 14.03.2013 21:34:58, в раздумье
МыльнаяВедьмОчка
как это нет? вы под своим ником зашли, его исправили на "в раздумье" и написали тему.
если сейчас жмакнуть на ваше раздумье:)- будет ваша личная страница..
вы очень легко можете нажать- редактировать под своим основным постом и стереть или исправить на
"всем спасибо"
15.03.2013 04:53:38, МыльнаяВедьмОчка
Innulik
Вы свою тему можете удалить спокойно. А кто орг то? 14.03.2013 21:38:01, Innulik
Да я пока не хочу говорить, вдруг отдаст правда на следующей неделе. Может зря паникую. Но с другой стороны, что значит у фирмы денег нет. Какая то отмазка странная. Ну стала бы им платить за товар и эту сумму недоплатила, а мне свои отдала. А потом отмазка, у меня сейчас тоже плохо с деньгами. Она же не бесплатно этим делом занимается. А я сейчас вообще без работы и двое детей. 14.03.2013 21:45:07, в раздумье
Innulik
так орг уже месяц Вам деньги обещает отдать или неделю? Все же интересно кто это)) потому как частенько, темы поднятые в Посиделках помогают участнику решить проблему (в случае обнародования ника орга) 14.03.2013 21:50:40, Innulik
Diola
честно, проблем не вижу. Орг куртку забрала, на фирме брак признали, времени прошло 1 неделя. Решится ваш вопрос, потерпите чуточку)
А могли бы ещё долго мурыжить,типа проводя экспертизу, брак это или нет и признали бы в итоге, что кнопки вы выломали специально, потому что вас не устроил цвет/размер/фасон
14.03.2013 21:13:44, Diola
Спасибо, подожду. Правда прошел уже месяц, как куртку отдала оргу. Мне непонятно, почему денег на фирме не было. Орг. так и написала, что у них денег не было. Разве может такое быть, что фирма вещь взяла, а денег не отдала. 14.03.2013 21:33:17, в раздумье
Для оптовой фирмы целая история возвратом деньги оформить.Знаю,т.к. сама работала.Возвращают после следующей покупки с перерасчетом.Если деньги безналом только идут,то вообще плакать хочется.Бумаги полтонны извести придется) 15.03.2013 10:07:11, Алекс777
Olgusha08
вот тут подтвержу как участник - полгода ждала денег за бракованный товар фирмы. 14.03.2013 22:00:16, Olgusha08
Debora-Одежонок
может. Фирмы крайне редко их отдают, они просто вычитают эту сумму при выставлении нового счета. 14.03.2013 21:52:20, Debora-Одежонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!