Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Mari-kush

Вопросик про Болгарию

Девочки, посмотрите мою темку в Самостоятельных путешествиях, наверняка же у нас есть опытные :)
13.03.2013 11:01:09,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ответила вам в профильной 13.03.2013 12:23:09, elenka+1
А чем обусловлен выбор Болгарии?посмотреть там особо не чего)
имхо Черногория в разы комфортнее,красивее природой ,да и визы не нужны))
В Болгарии посоветую Поморие -отличное место,нам очень понравилось) мы побережье все объехали и отдыхали на Солнечном берегу тоже -Поморие самое милое местечко (и ровное,что немаловажно с малышом)
жилье нужно брать в старой части города
сайт по брони по ссылке
13.03.2013 11:46:18, Капашита
Антонинка:)
Ценой, наверное... 13.03.2013 16:21:58, Антонинка:)
да не дешевле Черногории Болгария. 13.03.2013 21:09:20, Капашита
СонЯ
О! Я про Поморье как раз наоборот написала, жуткое место для нас, по-крайней мере :)
Были там в августе 2006 года.
13.03.2013 14:41:05, СонЯ
мы были в 2009 -в полном восторге) 13.03.2013 21:08:30, Капашита
не соглашусь, что посмотреть нечего, в несебре супер погулять :), про поморие подпишусь, тоже очень понравилось, мы апартаменты брали в новом городе отель сан сет резорт, экология опять же в поморие хорошая 13.03.2013 13:58:23, Зайчонок
ну да, Несебр очень красивое место)) я его нежно люблю) ну и все,пожалуй
просто если сравнивать с той же Черногорией -там все места сказочные и много древностей.
13.03.2013 21:12:03, Капашита
Mari-kush
Я посмотрела по билетам - на нашу компанию в Болгарию самолет в 2 раза дешевле, чем в Испанию. Черногорию, правда, не рассматривала. Надо, действительно, посмотреть. Может быть, посоветуете пароли-явки? 13.03.2013 12:07:19, Mari-kush
Антонинка:)
Странно... а мне в Испанию билеты дешевле обошлись. Чем в Болгарию обычно обходились. С пересадкой правда, но не криминальной.

Но там жилье дороже.
13.03.2013 16:23:03, Антонинка:)
Марфут@
Так вот именно , что с пересадкой то 13.03.2013 17:08:42, Марфут@
Антонинка:)
ты знаешь, я б и с пересадкой полетела((( в позапрошлом году, когда цены увидела, так не летает же никто. Чтобы дешевле. 13.03.2013 18:29:53, Антонинка:)
Марфут@
Ну лету то два час , какая пересадка то?)) 13.03.2013 19:01:13, Марфут@
Mari-kush
А Вам вообще в Болгарии нравится? А то я уже сомневаться начала... 13.03.2013 16:28:17, Mari-kush
Антонинка:)
А что вы ждете от отдыха?
Мне она нравится как эконом-вариант. С точки зрения - поехать надолго. Развлекухи, в т.ч. и детские, меня сильно не привлекали никогда.
Первое время мы жили рядом с Варной (Ривьера). Тихо, спокойно. До моря чапать прилично. Золотые Пески в пешей доступности, с развлекаловками (терпеть их не могу). Можно сесть на автобус, доехать до супермаркета, доехать до самой Варны - там парк, атракционы (значительно дешевле чем в Песках) и т.д.
Последние два года мне понра значительно больше, чем предыдущие под Варной... В ж-пе мира. Которая стала переставать быть этой самой ж-пой((( что и расстраивает.
Я стала рассматривать юг (Влас, который советуют), но там уже значительно дороже. В итоге вот не едем мы туда.

Вобщем для меня Болгария это:
- недорого (и жилье, и продукты)
- вкусно
- спокойно и комфортно
- наличие знакомых
- возможность поехать на машине, экономия на билетах и возможность передвижения там (появилось в прошлом году)

Море, кстати, действительно не супер-чистое. Но я давно не видела другого.
13.03.2013 18:38:06, Антонинка:)
Марфут@
Если Вы едете из за низкой цены, то имеет смысл, если нет, то есть более интересные страны на отдых.
Поговорки " курица не птица, Болгария не заграница " никто не отменял
13.03.2013 17:07:17, Марфут@
Напишите мне на подник вопросы- я вам расскажу)) билеты можно чартеры посмотреть, но сейчас можно еще и регулярку найти вполне недорогую. Вообще по опыту цены на черногорию- болгарию примерно одинаковые, ну а само море даже не сравнить. В болгарии черное в верногории адриатика- оно даже на цвет и вкус отличается)) а так народу везде много! Но в болгарии песок и путно, в черногории преимущественно камушки ( чище и к попе не так липнет) 13.03.2013 13:32:03, Капашита
Marg
Я бы искала среди местных предложений, тут цены очень даже приемлемые и всяко дешевле, чем через фирмы и сайты 13.03.2013 11:18:38, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!