Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Спасибо огромное, всем кто помог. Про Польшу:)

Очень помогли советы-рассказы-ссылки.
Спасибище:)

П.С.: я бы рассказала и фотки показала. Наверное. Может быть. Но почитав ниже... не знам. Не буду. Ибо не знаю, что есть "публичность" в общем понимании.

Спасибо!!! мне пригодилось даже то, что советовали когда еще зимой собирались ехать в др. страну через Польшу:) а ссылка на форум вообще была неоценимой.

П.П.С.: и про Белоруссию (сразу), забыла:)
12.03.2013 13:44:05,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наталия Н.
Ну хоть чуточку расскажите, хочу летом туда съездить форум изучаю, чего там хорошего купить? 12.03.2013 22:08:23, Наталия Н.
Антонинка:)
Купить...
ЯНТААААААААААААРЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.... вот ни разу не любитель, но там такие классные вещи попадаются!!!:) и недорого, комплект сережки с бусиками, не самый дешевый, обошелся в 360 злотых всего (в серебре). Ну очень красивый... у нас бижутерию хорошую за такие деньги не купишь.
Еще можно что-нибудь из овчинки (тапки, жилетки, дубленочки), я в итоге стормозила, не купила, но шипскинная жилетка, угговской ни разу не уступающая, стоила порядка 340 злотых. Жалею - очень(((
Муж еще шкуру оленя присмотрел на пол, классная, порядка 180 злотых. Но у меня аллергия у старшего и слабость к любым напольным покрытиям у собаки...
И шоколад ручной работы. Который делают прямо при тебе. Всякие фигурки разные-разные, конфеты, просто плитки, там огромный магазин, большущий выбор - начиная от героев детских сказок, заканчивая хм... мужским достоинством и женской хрудью из шоколада)))
И обязательно там же - этот шоколад пить, пить, пить... Нереальное что-то!!!
Для употребляющих алкоголь - местная желудевка. Супер:) Та что НЕ ментоловая, желтенькая.
Про "купить" даже больше и не знаю. Но цены там меньше, чем у нас. На одежду, обувь. Правда я по магазинам не ходила особенно, в центре в пару зашла и все, не было времени.
Пандора дешевле чем у нас:) но ничего не купила, не захотелось. Хотелось янтаря:)

Поехать обязательно надо в Величку в шахты соляные (но для начала экскурсию лучше покороче взять, мне под конец всеже стало плоховато). В Освенцим, при желании. Все остальное было в самом Кракове:) там можно просто гулять и смотреть - старый, очень красивый город, летом там наверное вообще непередаваемо...
13.03.2013 06:33:26, Антонинка:)
Наталия Н.
Спасибо! А симку Вы местную покупали, если для Афона какую? 13.03.2013 09:01:49, Наталия Н.
Антонинка:)
да нет, мы же всего два дня там были, не было смысла 13.03.2013 10:06:59, Антонинка:)
А где были? Что больше всего понравилось? 12.03.2013 15:00:14, Джамшут
Антонинка:)
Мы только в Кракове были (ну и пока ехали, на машине, проехали кучу деревень), и в Величку съездили, в шахты. Шахты впечатлили, но под конец я сбежала с другой группой))) стало плоховатенько. Муж хотел еще в Освенцим, но я не рассчитала с погодой и одеждой (и это было самое обидное:( с т.з. что были на машине и можно было набрать все что угодно), постоянно было очень холодно. Поняла что не осилю.
Город очень понравился, очень понра просто гулять, шикарная атмосфера. В Еврейский квартал сходили, обратную дорогу слушали купленный диск с еврейской музыкой.
Я просто отдохнула, очень, от того что здесь. Вобщем нужны такие вылазки.
Муж до этого был в Варшаве, один. Ему категорически не понра. Краков понравился очень.
Даже то что ехать было не очень легко, всетаки почти сутки и дорога от польской границы до Кракова не сахар вообще - не испортило впечатления:)
12.03.2013 15:37:14, Антонинка:)
МыльнаяВедьмОчка
а ты покажи тем, кому интересно и филалетово на публичность:)
а мы за тебя порадуемся!
12.03.2013 14:01:32, МыльнаяВедьмОчка
Антонинка:)
:) пасиб
правда очень здорово там!!!
если будет когда-нибудь нужно, поделюсь впечатлениями более детально
12.03.2013 15:44:38, Антонинка:)
anchutka
классно, ТОнь, рада что хорошо отдохнула:)
купальник отдашь на Туле? :)
12.03.2013 14:00:37, anchutka
Антонинка:)
ага:) 12.03.2013 14:01:19, Антонинка:)
Мастерица* (в системе marisha0776) *ноет заламывая руки*)))
ну вооот( я так на фотки надеялась, ну покажиииииииииииииииии 12.03.2013 13:51:38, Мастерица* (в системе marisha0776) *ноет заламывая руки*)))
Антонинка:)
не, не хочу. Быть публичной персоной. 12.03.2013 14:01:37, Антонинка:)
murzzzzzilka
Тось, ты УЖЕ публичная персона и очень нами любимая:-) Неадекватов и на улице мильён. На всех обращать внимание - времени не хватит. 12.03.2013 15:19:53, murzzzzzilka
Мастерица* (в системе marisha0776)
вот какая ты! славы боишься??)) 12.03.2013 14:42:24, Мастерица* (в системе marisha0776)
Антонинка:)
боюсь:) и не хочу
"все сказанное вами может быть использовано против вас" - здесь это особенно актуально, к сожалению

Дианка вон правильно написала - я тут уроки делаю и одежду восновном выбираю-обсуждаю, а до сих пор мне вспоминают... все подряд. Хотя я давно уже старалась лишнего не писать и не показывать.

И... на тему моей "публичности", тож. Что реально происходит периодами, что есть - мало кто знает. Я не прихожу сюда с реально глобальным. Марфута вон поймет:( Так и хочется ответить часто на "мне бы ваши проблемы" - "правда хотите? не дай Бог". Не ною сейчас, просто факт.

А мне уже и диагнозов понаставили, и выводов понаделали:)

Мне здесь нра. Мне здесь очень помогают часто. Конфа для меня регулярный антистресс. Просто мыслями ухожу... и отдыхаю. И многим здесь очень благодарна.

Но я так... в тенечке лучше буду теперь сидеть и не отсвечивать. Стараться:)
12.03.2013 15:43:42, Антонинка:)
Мастерица* (в системе marisha0776)
ну надо же как ты впечатлилась! я вообще мимо всего этого дела прошла, даже комментировать не стала, т.к. ерунда и даже время жалко на писанину! забей, реально, кто-то чушь пишет, а ты ведешься... ПыСы как вариант можно запоролить альбомчик и пароль выдавать... ну например за конФФетку))) у меня есть, шИкаланЫя)) вкУУУУУснЫя))) 12.03.2013 17:11:30, Мастерица* (в системе marisha0776)
& CoSKODAff
ну уж нет. Теперь получается так - пришел тролль, написал гадость - и мы все такие ааа.... закрыли ноуты и пошли к плите... да??? ЩАС!!!!!!!!!!!!!

Требуем фоток и продолжаем разговор.

А почему забыла про Белорусь? там плохо, да? меня муж все агитирует в путешествие...
12.03.2013 14:40:52, & CoSKODAff
Антонинка:)
Да я на самом деле не спорю даже с тем, что написал... ну этот кто-то.

И выводы о том что лишней информации и лишних фотографий здесь лучше не надо - уже тоже достаточно давно. Я уже ниже травы, тише воды, просто репутация моя видно... неистребима)))

Не, не!!! Забыла спасибо сказать. Мне понравилось. Цены особенно:) но мы там пролетом были. Кстати - Брест, ну по крайней мере та часть что я видела, просто супер!!! Такая красивая окраина попалась, такие комплексы жилые клевые, таун-хаусы. Прям настроение поднялось. Красиво, не серо... Люди очень доброжелательные. Как и в Польше, впрочем.
12.03.2013 15:47:46, Антонинка:)
Веснушка и В.
Заинтриговали ужасно)) 12.03.2013 13:45:56, Веснушка и В.
Антонинка:)
да нет, я тут спрашивала совета, что делать и как ехать, мне очень сильно помогли:) и очень понравилось 12.03.2013 13:49:41, Антонинка:)
Веснушка и В.
Да, вспоминаю. Ну хорошо, что все хорошо). 12.03.2013 14:26:21, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!