Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Тоже на заметку оргам...

В продолжении топика ниже о кидальщиках!
Ники в системе:
Кетрин1981 (более чем на 3 тыс)
и
Dan@
Первая просто отказалась забрать заказ,сославшись на финансовые проблемы.
вторая
отказалась от выкупленного,мотивирую что не устраивает выкупленный цвет (хотя в условиях закупки оговаривалось, что возможны цветовые замены...)
более того, я получаю от нее письмо с просьбой и с лета её выписать с полных рядов, которое уже заказано на фирме.
При всем этом она считает себя добропорядочной заказчицей и удивляется, почему мы не можем найти общий язык...
Орги будьте бдительны с этими заказчицами!!!
и еще
Очень хотелось бы, чтоб Верунчик создала в системе ЧС, доступный всем оргам, не для того чтобы отказывать участникам попавшим туда, а просто на заметку-лишний раз подстраховаться...
И еще,,, очень хотелось бы, чтобы участники ЧИТАЛИ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ !!!
08.11.2008 13:41:14,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Очень хотелось бы, чтоб Верунчик создала в системе ЧС, доступный всем оргам, не для того чтобы отказывать участникам попавшим туда, а просто на заметку-лишний раз подстраховаться...
И еще,,, очень хотелось бы, чтобы участники ЧИТАЛИ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ !!!"
СОГЛАСНА на все 1000!! особенно последнее! (уже пишу в объявлении чтобы условия читали)
09.11.2008 05:32:40, Чучело мяучело (в сист-ме Tatanya)
Топик создан не для выяснения отношений, а на заметку другим оргам, что данные участники способны на такие поступки, а ГНЕВНЫЙ КАПС, как выразилась участница, всего лишь АКЦЕНТ на условия данной закупки и правила СП в частности.
Мы ж не магазин-захотел взял,захотел не взял...
08.11.2008 21:54:25, КАПЛЯ
Dan@
И на заметку другим участникам, относительно Вас тоже..

08.11.2008 22:40:03, Dan@
Dan@
Да, я написала это письмо - С просьбой меня выписаьть с Лета потому, что Вы написали мне ГНЕВНОЕ ПИСЬМО Крича о том, Что не допустите моего участия в Ваших закупках, вот я и просила тогда меня выписать. Чего я не так сделала? 08.11.2008 17:26:21, Dan@
Конечно же вы просто вежливо написали-выпишите меня-я их не возьму,хотя это был ваш артикули замена по цвету предполагалась условиями закупки....
Фото по ссылке
08.11.2008 21:35:39, КАПЛЯ
Dan@
Все совершенно было не так, я Вам написала, что у меня мальчик, а выкупились красные брючки, дала ссылку, чтоб Вы посмотрели. Я была в полной уверенности, что это ошибка и кто-то другой их заказывал, а они у меня в персоналке оказались - понимаете?
Не вижу смысла здесь все это обсуждать больше. Спасибо, что поняли..

08.11.2008 22:32:46, Dan@
Ой, я не орг, просто участник, но по второму нику - очень странно и удивительно, м.б., действительно, общий язык не нашли... очень странно 08.11.2008 15:14:53, Gosya
Dan@
Да, действительно не нашли - у меня со всеми оргами очень теплые отношения.
А тут раз орг сказал, что не хочет, чтоб я больше в закупках участвовала, я пишу тогда выпишите из своих предложений! Обида!!! Человек говорит что я отказываюсь и от лета. Ну это же не правда! Могу сюда вынести наши топики с перепиской.
Действительно не находим общий язык с ней вот и все.... :((
08.11.2008 17:33:41, Dan@
В закупке цвет поставщиком не гарантировался- я об этом предупреждала.Выкупленный цвет ей не понравился и она просто отказалась от заказа... 08.11.2008 15:40:02, КАПЛЯ
al_gol
А штаны просто другой цвет этого же артикула или другая модель? 08.11.2008 19:53:22, al_gol
Dan@
Такая же модель, просто красные, а не коричневые. 08.11.2008 19:57:15, Dan@
Marfa с Егоркой на ручках
Если это так, то ИМХО, Вы не правы.
В условиях четко прописано, что цвет не гарантирован.

Зы. у моего сына очень долгое время ярко-красные штаны были супер=хитом. потом он из них просто вырос :))
08.11.2008 23:55:23, Marfa с Егоркой на ручках
Dan@
Может быть, но о том, что это было указано четко я не знала или не видела. Было написано создателем ряда собираются такие штаны и я записалась, о возможности замены там ничего не было к сожалению (в описании товара точно).
Ваш постарше наверное, мой еще пока одевается по маминому вкусу :)))
09.11.2008 00:16:51, Dan@
Marfa с Егоркой на ручках
Я вот к КАПЛЕ записалась на ДпД - там четко в инфо написано - возможны замены по цвету.
Инфу по закупке иногда полезно читать :)) Если Вы ее не знали или не видели - это ж не вина Капли, не так ли ;)

Мой всегда одевался так, как хотел :) я ему выкладывала на выбор. он выбирал и одевал. и покупал тоже сам себе. в магазине покажу все, он пальцем тыкал :))
09.11.2008 01:35:17, Marfa с Егоркой на ручках
Dan@
Я заказывала коричневые брюки для мальчика, а Вы мне предлагаете на замену красные - девчачьи. Поэтому я и написала, что мне нужны те брючки, что я заказывала, вот и все, я же не отказывалась забирать, то что заказала? Совершенно не могла себе представить, что может быть замена на красные. Была в полной уверенности, что если замена, то на темный - мальчуковый цвет! Сама в шоке оттого что я еще и ЧС попала, вот дожила то! :)) 08.11.2008 17:30:00, Dan@
Ну как же вы не могли представить замену на красные-когда они на этом же фото.. вот предмет спора..ряд так и пришел-3 коричневых и 3 красных
08.11.2008 21:37:05, КАПЛЯ
al_gol
Мне б предложила, я своему красное одеваю. Я б тебе сменяла на коричневые какие-то, потому что у меня ВСЁ навырост лежит коричневое... просто ужос... мдя. 08.11.2008 19:54:24, al_gol
Dan@
Ты знаешь, Алин, если бы организатор со мной разговаривала в нормальном тоне с самого начала, а не кричала капсом, я бы их забрала и пристроила. Я то вначале подумала, что они вообще девчачьи. Спокойно мне никто не объяснил.. Я просила со мной разговаривать спокойно - Ответ вот такой был (В моих закупках конечно я не позволю вам больше участвовать)
Конечно после этого я не хочу тоже в ее закупках участвовать.. Я же тоже человек..
Я вообще не сторонник скандалов и склок, но порой вынуждает.. :(
08.11.2008 20:05:21, Dan@
вот я так и думала, что недоразумение какое-то обидное 08.11.2008 17:34:34, Gosya
Dan@
Спасибо Вам :) 08.11.2008 17:39:03, Dan@
Да, значит надо читать условия 08.11.2008 17:27:42, Gosya
ЧИП и ДЕЙЛ (ех. ДЖИНСА)
c первым ником у нас история один в один.
а есть ещё девушки:
oasis (долг больше 7 тыс) и
Lamazi (долг больше 8тыс.)
они пишутся на всё, только ничего не забирают. на встречи записываются и не приезжают. на письма в системе не отвечают.
08.11.2008 14:48:48, ЧИП и ДЕЙЛ (ех. ДЖИНСА)
+ oasis
у меня тоже в чс
08.11.2008 17:15:47, Mirinda
Anushka
мне кажется, это смахивает на болезнь:( 08.11.2008 16:29:05, Anushka
Pitonchik
офф, Саш, а у меня есть шансы получить штанишки мужские альф!! индустрия.... а то муже подарок на нг хотела сделать... 08.11.2008 13:45:17, Pitonchik
Шанс есть конечно, просто что-то в этот раз минималку никак не соберу, а в связи со скидками они её увеличили... 08.11.2008 13:48:01, КАПЛЯ
Pitonchik
хорошо.))) бум ждать... уж очень они ему понравились 08.11.2008 13:58:01, Pitonchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!