Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
27.12.2007 16:13:52

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лучше акт составте, мирно доворишься с соседями хорошо, а нет, тут и акт поможет. Эхх.
У меня папа летом так водички попил...
Кран развернул до конца, холодный, а воды то и нет, ну он почертыхался... дома кста никого небыло и уехал по делам (краник не вернул в нужное положение), ко мне (я в санатории с дочкой была)
вечером с мамой приезжают обратно домой, а живут-то на 7 этаже((( Блинааа потоки воды, у дверей милиция и толпы офигевших соседей. мдяя... до второго залили, мы культурные люди всем ремонт оплачивали, в долги влезли(((
27.12.2007 22:32:44, Bizonka
SWT
Да ,вот как бывает.. Про акт я помню ,но все же не хотелось бы его использовать как аргумен, думала ,человек сам предложит оплатить. 27.12.2007 23:07:07, SWT
SWT
Девочки ,спасибо за советы! Про МЧС- запомню, т.к. соседи часто "балуются", закончилось вот чем: пришел слесарь и говорит-отключаем воду или до завтра подождем? Я ему говорю-чего ждать? Когда гипсокартон упадет? Вообщем отключили стояк-капать перестало.. А вот только что соседка вернулось ,вот щастье! Еще не успели уехать-только собираются:) Она утверждает, что не виноваты они, у них сухо, только тонкая струйка брызгала на стену. И кто нам ремонт делать будет? Потолок покоробился, краска потрескалась-сижу вся такая "внезапная" - я человек нескандальный, поэтому мне что-можно втирать? Все-таки соседи, не хочется акты всякие составлять, а иначе как-ведь совсем на голову сядут. 27.12.2007 22:14:03, SWT
марфута
дуй в ЖЭК и вызывай техников на освидетельствование,бери письменный отчет и к соседям с ласковой улыбкой ,что подаешь в суд 28.12.2007 09:41:17, марфута
Maslinka
а возможно и не они, возможно между этажами, у мамы так было :( и тогда ЖЭК должен оплачивать, в любом случае вызывайте экспертов, если хотите оплаты :( 27.12.2007 22:40:35, Maslinka
SWT
А что за эксперты? Им за экспертизу еще платить нужно? А с Жэка вообще кажется нереально что-то получить, в лучшем случае пришлют своих мастеров с побелкой.. 27.12.2007 23:08:25, SWT
Maslinka
у нас было коммиссия из ЖЭКА и независимая комиссия - их оплачивали..
а потом в суд, вот и думайте что лучше.. :(
28.12.2007 00:21:55, Maslinka
Татуня
а у вас страховка не включена в квартплату? 27.12.2007 23:51:38, Татуня
в дэз надо звонить. что бы отключили стояк. а через 3 дня соседи останутся с новогодним подарком от мчс 27.12.2007 19:38:33, Марася
stvetavan(в системе september2003)
прям перед НГ :(((, надо же... А у нас в один день как-то были и огонь, и вода.. Жила с родителями в загранкомандировке, с отпуском совпала первая поездка посольского автобуса в Москву - кто-то вещи вез, кто-то, как мы, в отпуск собрался. Автобус старенький и весьма хреновый, да еще и перегруженный. Мы с коробками и собакой (доберман). Едем - тошно, жарко, собаку мокрой футболкой накрываем... Бац! в Польше лопается колесо - начинает валить дым. Мы все пулей из салона... Огонь НЕ тушится... в ход уже пошла минералка, соки... приехали пожарные, потушили... Один мужик скачет вокруг обгоревшей коробки с телеком - он туда додумался деньги спрятать, угу... И вот сидим мы недалеко от польской границы на земле, загораем.. За нами приехал маленький автобус, забрал женщин-детей обратно... мужчины с вещами остались. Приезжаем эдак к полуночи... а у нас дождь... сильный... очень... и последний этаж. Слышим с мамой - журчит что-то. Выбегаем в коридор - хлещет из выключателей, розеток... сосед в коридоре в плавках рассекает... А у нас в стенных шкафах техника, шуба и прочие "сокровища"... воооот... мы дружно потом решили, что правильно автобус загорелся... а то бы нас еще месяц дома бы не было. В какое болото мы бы приехали после отпуска? :) 27.12.2007 18:35:12, stvetavan(в системе september2003)
:)у нас прикольнее, тихий семейный субботний вечер, звонок, я у телефона (4 этаж), Nataly12 (5 этаж):Таня, вы когда в туалет последний раз ходили? - Я: "Давно", - Нас заливает, по всему стояку течет...И бросает трубку. Моя первая мысль: "Кто ж это так у нас в туалет сходил, что их фонтаном заливает...." В туалете запах мокрой штукатурки, по стояку льет потоком. Бегу на третий предупредить соседку не причастную к СП и со второго СП -подруга, в общем пролило аж с 6 до 1 этажа. Тут моя сестра забила тревогу, у них потекло с потолка в комнате, племяшка в крик: "Кроватка будет мокрая, как я там спать буду", в ванной уже ведро воды, я сижу на полу вычерпываю, потекло в коридоре, потом во втором коридоре, а там комп мужа стоит...Все носятся и пытаются что-то сделать, я жру пиццу:) 27.12.2007 18:17:53, Дашина:))
Да - лучше съесть, а то намокнет))) 27.12.2007 22:28:21, Bizonka
Аникова
:)))))))))))))))) 27.12.2007 23:23:44, Аникова
Miuka
Свет, сочувствую!!!!! :((( особенно перег НГ это "приятно" :(((
вызывай мчс...нас тоже так соседи заливали :( но они были невменяемые, в квартиру никого не пускали, МЕСЯЦ у нас капало (не так крилично, как у вас, у нас в туалете дело было). Кто к ним тока не приходил, даже милиция (ее пустили, но ломать короб в туалете они, гады, не дали!) Насколько я поняла, только у МЧС есть санкция на взлом дверей и последующий разор в квартире:)
27.12.2007 17:59:35, Miuka
ужас какой, соседей срочно менять 27.12.2007 16:21:59, рой
или пристраивать:))) 27.12.2007 17:02:10, ЛарсеN
ИМХО, таких соседей надо вернуть туда, откуда они взялись. Явный брак. 27.12.2007 17:13:57, ЛюбимицаКлаппа
Ой, действительно... а то пристроишь такое, перед людьми стыдно. 27.12.2007 17:15:53, ЛарсеN
ничего страшного. их можно пристроить на первый этаж. и заливать постоянно 27.12.2007 19:39:15, Марася

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!