1. Брала вот такой, кто-то тут меня на него соблазнил )))
Вообще вот купальник за 6 лет в СП заказывала первый раз, потому что это моя вечная головная боль. Я обычно 101 магазин оббегаю, а уж в СП... Но этот, этот сел просто идеально, я такая довольная! Сашкины жены, спасибо огромное, я ваша навеки :)
Размер С на скромные ОГ88 и отъетые ОБ95. Сверху сел просто отлично. Чашечки жесткие, держат-закрывают все превосходно. Плюс к нему в пакетике были такие вставочки пуш-аповские. С ними все мое скромное бохатство выглядит более нескромно :) Низ, ну низ налез+он на завязочках, так что можно развязать-перевязать, но я ж похудею ))) Поэтому ничего не развязывала пока. Качество на высоте.
2. Вопрос про отдых с мамой.
В этом году впервые поеду с мамой. Т.е. состав нашей компании такой:я+2детей+мама. С мамой никуда и никогда не ездила будучи всзрослой девушкой, живем отдельно. Очень хочется ее куда-нить вывезти, одна она отказывается ехать. У мамы всегда характер был мммм непростой, а с возрастом стал еще хуже. Поэтому вопрос вот в чем.
Есть два варианта размещения: 1. Все вчетвером в одном номере (там номер как раз на 4: две отдельные кровати и 2-х ярусная детская). 2. Я с детьми втроем в одном номере, маме сингл взять. Разница в цене вопрос - 10т.р. Не так много в совокупности всего отдыха, но все ж сумма ощутимая. Отдыхать мы едем вместе, т.е завтраки-обеды, море-бассейны, экскурсии и пр везде будем вместе. Есть ли смысл при таких вот вводных брать маме отдельный номер? Сама она не против обоих вариантов, сказала решать мне...А у меня уже голова кругом, надо было вчера ответ дать, а я решить никак не могу. Чего выбрать то? С мамой живем отдельно, но видимся почти каждый день, она остается у меня ночевать часто и не всегда все гладко...Хочется отдохнуть НОРМАЛЬНО, ну вот не напрягать себе мозг, скажем так. Вариант не брать маму совсем не рассматривается, хочется чтоб она тоже отдохнула. Буду благодарная за любые мнения-мысли...
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Спасибо Сашкиным женам за купальник! И вопросик про отдых
06.03.2013 11:54:26, sandy34 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маме отдельно. Ох, мы так уже 2 года ездим с мамой, у которой тоже характер не сахар. Но вариантов раздельного размещения там не получается. Это очень напряжный отдых для нас с ребенком... Понятно, что остальное времяпрепровождение все равно вместе, но так хоть часть проблемных моментов снимается.
06.03.2013 14:28:09, Roxy71


Конечно маме отдельный. Даже если нет напрягов в данной ситуации надо брать 2 номера
06.03.2013 13:23:48, oleal
Ездила с мамой, мужем и одним ребенком. Был вопрос 2-х комнатный или сингл. Взяли сингл, но так случилось, что при заселении возникли проблемы и 1.5 суток жили в большом 2-х комнатном номере.
Поэтому только сингл, вообще с мамой отдыхать трудно, она все время была мной не довольна. 06.03.2013 12:44:55, Маргарита_К
Поэтому только сингл, вообще с мамой отдыхать трудно, она все время была мной не довольна. 06.03.2013 12:44:55, Маргарита_К

ПС:своей маме я бы взяла отдельно ) 06.03.2013 12:38:41, Benita
[пусто]
06.03.2013 12:29:45
Я бы взяла два номера. Совсем не обязательно его предназначать маме. А по ситуации - может и мама там пожить, а устанете от детей Вы, можно поменяться с мамой, пусть она с детьми побудет. Отдых должен быть отдыхом для всех. А 10 тыс. хоть и напряг, но быстро забудутся, а впечатления от отдыха, останутся на долго. Я по жизни стараюсь действовать по принципу - жить на ступеньку выше, чем могу.
06.03.2013 13:10:19, marinavg




отдельно
А вдруг курортный роман случится? :)))))))))))) 06.03.2013 12:04:58, КалиНа*
у мамы? )))))))))) Вполне может быть, я то с детьми буду. И вообще я не такая... )))
06.03.2013 12:21:11, sandy
)
тогда лучше маме с детьми на троих и вам отдельно, чтоб уж точно отдохнуть! 06.03.2013 12:17:41, Verick
А вдруг курортный роман случится? :)))))))))))) 06.03.2013 12:04:58, КалиНа*


тогда лучше маме с детьми на троих и вам отдельно, чтоб уж точно отдохнуть! 06.03.2013 12:17:41, Verick

ПыСы: с мамой ездила несколько раз, в итоге стала ездить отдыхать одна с детьми. 06.03.2013 11:59:20, yurhome

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание