Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

ой, чтой то у меня там болит...

со вчерашнего дня что то болит подмышкой... есть место, на которое больновато нажимать. а так отдает в руку и в лопатку немного болит-ломит. этой рукой неприятно что то делать и поднимать ее тоже...
"Доктор, я умру?"
почитала яндекс (знаю, что не стоило) там говорят надо мерку снимать и гроб заказывать...
может сначала к врачу? к какому бечь?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.03.2013 10:48:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такое было дважды .эти шишки воспалялись неожиданно, дня через 3 шла к хирургу-их вскрывали...вопаляется потовая железа от дезодорантов-мне так врач сказал...заживает быстро..не переживайте- если началось уже не затормозить, а потом нужен хирург... 07.03.2013 09:04:33, InnChik
ladynastasi
Со мной одна девушка работала ,у нее за год 3 таких шишки вырезали. Вот появлялись они у нее. Вроде маленькие, болят, болят и потом большими становились. Она сама рассказывала. так что не затягивайте поход к врачу. Для начала к терапевту, а там наверно к хирургу отправят. 07.03.2013 01:11:11, ladynastasi
сАмое простое -воспаление потовой железы, современные долгоиграющие средства от пота этому способствуют. Для начала хирург. 06.03.2013 11:21:47, Атом
LionessTwin
к терапевту, он меня к хирургу отправил, тот на физиотерапию, прошло за 7 дней само, без резни. 06.03.2013 10:58:47, LionessTwin
Irkok
да, а есть вариант рЭзать?
вот блин не было печали..
06.03.2013 11:01:51, Irkok
Масюнька (в сист. Масюнька)
я недавно писала про то же самое, но у меня не болело ничего - просто шишка была, но не крупная. Потом она уменьшилась в размерах и ушла вовнутрь - хирург сказал, что резать смысла нет, пока не воспалится снова, а может уже потовая железа и зарубцевалась. Когда это всё случилось, то пила антибиотики, делала водочные примочки - под пластырь с подушечкой прям водку врач сказал из шприца вливать, но на самом деле эффективнее всего оказался обычный подорожник, но где его найдёшь сейчас зимой..., ещё йодовую сеточку делала. 06.03.2013 11:51:31, Масюнька (в сист. Масюнька)
LionessTwin
А то, сначала пошла к одному хирургу, назначил лечение и выждав два дня, хотя по курсу было 5 дней хотел меня на стол отправить, я взбрыкнула, пошла к другому хирургу, физиотерапия еще три дня и все само прошло. 06.03.2013 11:14:27, LionessTwin
iskorka_v
лимфоузлы могли воспалиться !(( 06.03.2013 10:54:04, iskorka_v
Просто песня
а ничего этой рукой резко не поднимала? может просто мышцу какую потянула. 06.03.2013 10:53:56, Просто песня
Irkok
не, не поднимала...
не похоже на мышцу, скорее узел, болит одна точка, нажимать больно, но не сильно...
06.03.2013 10:59:59, Irkok
Просто песня
тогда к хирургу я бы сходила, а он уже дальше направит 06.03.2013 11:19:41, Просто песня
mother tanya
маммолог? 06.03.2013 10:50:31, mother tanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!