Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

Кто-то недавно спрашивал про книги в стиле О.Громыко

решила написать "свои 5 копеек" :)
тоже зацепила и... многое не пошлО или пожалела, что купила, хотя отзывы в Лабиринте просматриваю обычно. А эти вот решусь порекомендовать любителям такого чтива :)
Кому-то покажутся наивными, кому-то еще имеющими недостатки - я делюсь тем, о чем не пожалела, что прочла.

1. Никитина Е.В.
"А что вы хотели от Бабы-яги"
[ссылка-1]
"Баба-яга Бессмертная"
[ссылка-2]

2.Андрианова Татьяна
"Здравствуйте, я ваша ведьма!"
[ссылка-3]
"Эльф ведьме не товарищ"
[ссылка-4]
"Выйти замуж за эльфа"
[ссылка-5]

3. Заболотская Мария
"И.о. поместного чародея"
[ссылка-6]
По идее, должно быть продолжение.

4. Устименко Т.И.
"Сумасшедшая принцесса"
[ссылка-7]
"Лицо для сумасшедшей принцессы"
[ссылка-8]
"Принц для Cумасшедшей принцессы"
[ссылка-9]

5.Вересень Мария, "Особо одаренная особа" (дилогия)
[ссылка-10]
04.03.2013 01:39:43,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
йоууу вот спасибо за списочек 04.03.2013 22:20:01, Madam_sha
chatte
это я спрашивала :)
СПАСИБКИ
04.03.2013 12:21:39, chatte
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
в ваш список еще добавлю
Ольга Мяхир, книги разные и с юмором
Александра Руда, серия про студентку Оллу
Лариса телятникова 4логия тоже про девицу (первый шаг, гаудеамус игитур, жребий брошемн, путь к золотому дракону)
Ирина Сыромятникова, трилогия, но очень приятная, про некроманта-технаря (житие мое, алххимик с боевым дипломом, монтер путей господних)

ну и просто понравилась книга Терри Пратчетта Пехотная баллада (вроде бы есть другие переводы, типа монструозный полк, но все пишу по флибусте))))

А еще, любителям юмора и параллелей ОООООЧЕНЬ рекомендую серию из двух книг, вот автора не помню, мужчинка))) первая книга Некромерон, вторая Некромерон-2!
юмор офигенный! сюжет нетривиальный! совсем не Громыко, но по уровню владения слогом и сюжетом это просто АХ!
04.03.2013 12:10:38, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Супер! Спасибо!
п.1 Читала до Громыко. Очень понравилось!
04.03.2013 11:23:54, Поющая кошка
а еще Кофейные истории и Прогулки по крышам - тоже не помню чьи, но очень даже читаемы, пока Громыко ничего нового не написла. Еще практически все у Дяченко нравится (особенно Vita Nostra), но у них все в основном плохо заканчивается, кроме, собственно, Вита Ностра и 2-3 других книг. 04.03.2013 09:06:30, EvtLana
inneri
Наталья Колесова -Прогулки по крышам, я с удовольствием прочла.
Сейчас читаю "Вернуться по следам",Глория Му, мне нравится
04.03.2013 09:21:31, inneri
Еще понравилась Иванова, кажется (я на фли**бусте скачивала)
"И маятник качнулся" + все его продолжения, может, не так весело, но в стиле и захватывает, язык хороший.
И оттуда же Этсетера (Нечаева): "Оборотень" и еще неск. книг.
"Права и обязанности" Пьянковой - наивно, но весело.
Жизнь замечательных блонди - не помню, чье.
04.03.2013 09:01:15, EvtLana
Строптивая Ира
Могу ещё добавить:
Галина Николаевна Курдюмова
1. Неневеста Кащеева
2. Восток — дело темное, Неневеста!

Автор: Ксения Баштовая, Виктория Иванова
Название: Трилогия "Темный принц"
1 - Тяжело быть младшим...
2 - Маленьких все обидеть норовят
3 - Что выросло, то выросло
04.03.2013 06:56:10, Строптивая Ира
Антонинка:)
Спасибо!!!
скачала:)
04.03.2013 06:32:40, Антонинка:)
Марфут@
Ай, не забыть скопировать бы 04.03.2013 01:41:15, Марфут@
Clumsy
вот на сайте многих нет, но ежели ты не жаждешь ими непременно пополнить свою библиотеку, то я тебя с удовольствием с ними ознакомлю :) 04.03.2013 01:44:25, Clumsy
Марфут@
ЖаждЮ;) вот мне еще шкаПчик сделаю только) хотя все равно мало(( хорошо хоть на кн пыль у дитя не нашли аллергию( 04.03.2013 01:46:47, Марфут@
Clumsy
фсе равно снабдю ток на "почитать" :) Будешь знать, нать тебе их жаждать али неть :) Я тож оговорила мужу, что в доме свободные простенки должны быть потом уделаны полками или шкафами книжными однорядными. Ну, когда будут простенки-то :) 04.03.2013 01:54:19, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!