Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Как купить?

Решила первый раз купить что-то через СП. В частности детскую обувь.
Нашла подходящую пару обуви в соответствующей конференции и написала участнику, который вывесил данное объявление. Размер был свободен, на который я хотела записаться. Указала свой е-майл. Мне никто не ответил.
Объясните мне (может я туплю?) что я сделала не так и могу ли я вообще что-то купить в СП?? Или для этого надо что-то еще?
Как вообще происходит оплата.

Пож-ста не отсылайте меня к инструкции по СП, я ее прочла 3 раза, я ее не поняла, хотя у меня высшее образование и жизненный опыт почти 40-летней тетечки) Объясните плиз "на пальцах".
Спасибо.
03.03.2013 16:44:49,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kotena
Лена-Баффи Вас уже записала на 38 р-р,это девушка,которая пиарит ряды,чтоб народ видел как Вы,например,и записывался,чем быстрее соберётся ряд размерный,тем быстрее получите обувь.А орг - Настя -Фенси- она-то и выкупает ,и раздаёт. 03.03.2013 21:38:38, Kotena
Присоединяюсь к Булочке. Походила по СП рубрикам на этом сайте, много предлагается симпатичного и нужного. Но я вас, девушки, тоже боюсь )) Новый человек (я к примеру) может что-то приобрести или должен осуществить некие ритуальные действия по вступлению в закрытый клуб? 03.03.2013 18:32:36, Мексиканский заяц
kupidonovna
я прежде чем зарегистрировалась, месяцев 8 просто читала и вникала,так у меня еще и подружка здесь уже была и мне подсказывала. 03.03.2013 18:57:52, kupidonovna
Большое Солнце
мы когда 8-10 лет назад " в клуб" вступали, тоже читали по 2-4 месяца, потом задавали вопросы)))и ничего никто не умер))) 03.03.2013 18:41:51, Большое Солнце
СHARMANT
:))))))))))) 04.03.2013 14:09:56, СHARMANT
_Мушка_
я с первого раза не сШмогла - ушла, потом года через 3 вернулась, пару месяцев почитала и, эх, втянулась! 03.03.2013 18:44:03, _Мушка_
Innulik
Оооо, вспомнила, я полгода точно вникала)) 03.03.2013 18:43:33, Innulik
Я помню вникала тоже пару месяцев, сяду вечером и читаю, изучаю)) Помню - страшно мне сарафан Биз**зарро понравился, и девушка, его пиарившая, мне ответила - запись в системе. Тоже так мудрено мне показалось)) 03.03.2013 19:33:26, crotik
jane_lk
аналогично :) тоже несколько месяцев ходила-читала прежде чем решилась что-то заказать. А уж как тут доставала всех с опто, ну уж очень хотелось у Дасены СФ заказать :) ничего, никто меня не послал, наоборот даже, все подробно объяснили-разжевали. А я по первости боялась что никогда мне не постичь эту науку - "заказы в опто" :) 03.03.2013 19:30:24, jane_lk
Большое Солнце
))) во во 03.03.2013 19:02:46, Большое Солнце
На пальцах так на пальцах ;)
1. По Вашей ссылке написано "выше..." - это значит, что автор топика его поднял, значит, надо поискать среди более свежих
2. "Запись только в топе" - значит ответом на этот пост пишете: "Запишите на арт. такой-то размер такой-то
3. Fansy обычно выкупает полные размерные ряды - т.е. после того, как Вы записались, придется подождать
4. О том, что обувь выкуплена, Вам на почту сообщит автор топа, в котрром Вы записались на обувь
5. После этого надо в разделе "встречи с организатором" записаться к Насте-fansy на встречу, приехать туда с конвертиком (деньгами) и получить заказанное :) Удачи!
ЗЫ. Это алгоритм именно для Фла*минго и fansy - у других могут правила чуть отличаться. Но принцип, в общем, один :)
03.03.2013 18:15:12, Сыроежка(с большой буквы;)
Занозка
Там же написано - запись только в топе. А вы на подник пишете. 03.03.2013 17:10:21, Занозка
Дайте на подник ссылку на предложение - помогу, чем смогу, все объясню) 03.03.2013 16:53:03, crotik
Вот попробовала скопировать.
Орг. Fansy
Что значит "запись только в топе?"
03.03.2013 17:04:36, Булочка наст.
Это значит, что под нужно записаться под топом, не на подник, а нажав на "Ответ" и написав - артикул, наименование и Ваш размер. Таким образом сообщение будет видно под топом пиарщика.
Насколько я знаю, в этом же разделе Настя (ОРГ) вывешивает выкупленное, можно легко отследить) Закрытые ряды она выкупает довольно быстро)
Спрашивайте, если что и удачи!
03.03.2013 17:10:36, crotik
Individuale
а там было написано где собирают?
в конфе или в системе? если в системе - то надо идти туда и там записываться
про оплату - должно было быть написано в самом предложении
если это сбор обуви а не пристрой - и надо писаться в конфе - то написать в топике свои пожелания (если размер свободен) и продублировать на мыло организатору. Если в теме предложения орг не написал какие то иные способы записи ):
или ссылку дайте сюда на то предложение
03.03.2013 16:47:23, Individuale
Я не понимаю, что значит в "системе"?
Для меня все эти обозначения, как иностранный язык.

Поймите, я первый раз. Я ничего не понимаю.
Может это для какого-то узкого круга? И любой не может купить?
03.03.2013 17:07:14, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!