Открыли еще осенью птичий ресторан-))).Поставили кормушку на окне-)))
За это время прилетали синички разных видов, канарейки лесные, воробьи , дятел и ястреб.
Последний видимо охотился за посетителями-(.
Раздел: -- посиделки

Мой птичий ресторан
03.03.2013 12:29:36, Риса11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Голубей, смотрю, не пуЩаете в ресторан? Он бедный бился-бился и улете :) А вообще идея классная, молодцы!
03.03.2013 13:02:38, KateT (omax в системе)
ой, голуби отдельная тема. Стараюсь их не пускать иначе больше никто не поест-(((. Им проще на улице насыпать.
03.03.2013 13:06:56, Риса


[пусто]
03.03.2013 12:52:07

Так что пока меня нет, они кормушку атаковали со всех сторон. Их головы по бокам видны-))).
MacJluHka тут ничего сложного нет, кормушка, это 5 литровая банка от воды, горизонтально уложенная. Небольшое отверстие. Внизу опилки, для утепления и поддон из-под подставок "вилки-ложки". И жердочка-палочка, чтоб об острый край отверстия при посадке не поранились.
А вот крепилась она к подоконнику мужской силой-))) 03.03.2013 13:04:14, Риса
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.