Раздел: -- посиделки
[пусто]
[пусто]
02.03.2013 19:29:02
 27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[пусто]
02.03.2013 23:03:28
а у меня наоборот-похудела сильно и из всего вываливаюсь(((..а в пристрой жааалко отправлять, бо нравится все..вот сижу и грущу((
02.03.2013 22:18:55, YuKs 

синяк пройдёт! помаж его чем нибудь 02.03.2013 21:53:09, Цветик-семицветик

[пусто]
02.03.2013 23:01:09





мои тульские перебежки сегодня напоминали
то ли спортивное ориентирование (правда, почти без ориентиров), то ли игру зарница...
но, закончилось, все хорошо, если не считать не забранных калош...
зато, компенсировала себе негатив, зайдя в магазинчик добрынинского кондитерского... и прикупив там мое любимое пирожное-картошку)) 02.03.2013 19:53:10, Аматерасу



там чего-только нет))
кстати, там и кофе можно попить с пироженым (даже два столика стоят)) 02.03.2013 20:40:50, Аматерасу


Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                








