Добрый День! Хочу предложить закупку люстр и светильников немецкой компании.
Полный ассортимент [ссылка-1]
От стоимости в прайс-листе вычитаем 35%+10%орг. Прайс в USD отправлю по запросу на почту. Окончательная цена в рублях рассчитывается по курсу на день оплаты. Выкуп, как наберем минималку – 50000руб.
Выкупы по предоплате на карту или на встрече, т.к. пристроить будет сложно.
Встречи – Таганка или на общих (Волга, Тула) по субботам или самовывозом метро Динамо.
Есть желающие?
Раздел: Анонсы
опрос-немецкие светильники и люстры
02.03.2013 12:35:42, malechka19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.





