Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Возмутительное поведение орга Honda

Удивительно неуважительное отношение данного орга к своим покупателям. Мало того, что чай из Китая оказался дороже чем на представленном сайте, так еще иза свои деньги надобегать за курьером, чтобы получить заказ. Как известно, все основные встречи на Туле проходят с 9 до 10, сначала были встреча назначена на 10, потом пересена на 11, т.е. 65 человек, записавшиеся на встречу должны на морозце и в перемежку с милицией где-то потусить 1 час. Меня это не устроило, поэтому я спросила, нельзя ли раньше забрать, мне ответили,что можно. В итоге муж, прождав курьера у его машины, получил ответ: "Мне не важно о чем Вы договаривались, буду выдавать по времени", и уехал, оставив ошарашенными моего мужа иеще нескольких подошедших людей. Я не говорю, что моя семья вся лежит с гриппом, да и на улице не май месяц, но такое свинское отношение за свои деньги вижу впервые. Крайне не советую пользоваться услугами данного орга, который не умеет вести себя или правильно выбирать курьеров, т.к. курьеры ассоциируются с оргами. Мало того, один вид чая не довезли, и мне придется за 100гр. опять бегать и платить курьеру еще 50 рублей. Люди давайте все-таки уважать друг друга! Простите, просто накипело.
02.03.2013 10:50:09,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кнопыч
Курьер в данном случае не при чем!!в предыдущие разы ему были предъявлены обвинения от участников, что из-за очереди к нему участники не успевают к другим организаторам, поэтому была просьба со стороны Организатора перенести время на попозже!! Алексей и Катя абсолютно адекватные, миролюбивые и порядочные курьеры!! 03.03.2013 10:27:06, Кнопыч
Одна такая рыжая
А я бы предложила Вам перенести топ в раздел "Разборки" - именно там будут искать отзывы об оргах, и Ваше сообщение наверняка многим ещё пригодится. В разделе "Встречи" оно потеряется просто. 02.03.2013 22:42:04, Одна такая рыжая
Hatuba
и я присоединяюсь к негативному отзыву именно из-за доставки. Если орг живет не понятно где, то почему заказчики должны страдать?? У нее нет ни одной бесплатной встречи, плюс курьер который не справляется с объемами раздач. Перед НГ тоже на морозе толпой простояли 40 минут и ничего не получили. Если говорить о чае, то да, чай великолепный, но в инетернет магазине такой же можно найти дешевле. 02.03.2013 14:59:28, Hatuba
кити-фру
да уж, неприятно) а заказ в итоге то забрали? 02.03.2013 14:31:40, кити-фру
Забрали, безодного наименования 02.03.2013 15:02:59, Мышка-Тане4ка
Mary-ko
Я тоже присоединяюсь к негативному отзыву по курьеру. Мне обещали, что приедут к 10.30, в итоге время сдвинулось на 10.45, а приехал курьер ещё позже. Раздача о-о-о-о-очень не спешная. Раздаёт он, похоже не только от HonDa. Если бы у меня не был уже оплачен заказ, точно бы ждать не стала. 02.03.2013 13:16:04, Mary-ko
Innulik
у нее вроде нашими стараниями закупка стала не семейной. Потому что цены выше розницы, и отношение к заказчикам хамское. Как она тут отжигала и хамила всем, когда ее уличили, думаю многие помнят... 02.03.2013 12:16:50, Innulik
Вот поэтому написала, чтобы больше никто на удочку не попадался. Муж говорит, толпа целая курьера ждала, все замерзли, а он идет неспешно, моя встреча только началась. Что ж бывают и такие люди, дай бог им здоровья. 02.03.2013 12:00:42, Мышка-Тане4ка
у нее же все встречи платные? или уже нет? 02.03.2013 11:54:24, topotusha
в субботу точно платные 02.03.2013 12:02:03, Soonnn
тогда что она делает в оргах? 02.03.2013 18:45:36, topotusha
Mary-ko
Закупки не семейные, она же собирает в опто, а там таких правил нет. 02.03.2013 19:13:41, Mary-ko
Irkok
Вы не первая тут с таким отзывом, увы...
Кроме того девочки писали что цены чуть ли не выше розницы
02.03.2013 11:37:01, Irkok
НашаRussia (ех оксюля)
Орг так общалась здесь, когда встал вопрос о том, что чай дорог...Что даже желания писать в том топе не было, ни то что участвовать.
Хотя знала ее по беремчатой конфе, добрый адекватный человек.
02.03.2013 11:36:28, НашаRussia (ех оксюля)
Просто песня
сочувствую.. но у нее закупка несемейная вроде 02.03.2013 11:22:06, Просто песня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!