Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
FLY

Мыши... Крысы... Давайте о хорошем ...Ретроградный Меркурий! ;)

Вот оно, великое событие - Ретроградный Меркурий (с 23 февраля по 18 марта)
В период движения ретроградного Меркурия в общении происходят постоянные накладки, люди неверно истолковывают информацию, искажают ее, или склонны обманывать, недоговаривать, утаивать. Не всегда это происходит осознанно, чаще человек владеет не всей информацией, сам не зная об этом. Купленная вещь может быстро сломаться, потребовать ремонта или дополнительных затрат для ее эксплуатации. Письма и документы могут теряться, телефоны, техника, автомобили могут ломаться, люди - исчезать с вашего горизонта. Обнаруживаются критические ошибки в контрактах, для исправления которых потребуются значительные усилия.
Этот период более подходит для восстановления старых связей, анализа и корректировки проделанной работы, доработки старых задач.
Ретроградный Меркурий увеличивает шансы выявить прошлые ошибки и вернуть потери. Это удачное время для того, чтобы разобраться в содержимом ящиков и шкафов или пересмотреть документацию.

От она где собака порылась! Смело валите на него)) И спокойно закрывайте старые дыры. Я вот так пару лет назад шкафы сменила)) Родственники до сих пор не понимают, как мне удалось...)))
01.03.2013 22:36:36,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
ну вот, а у нас ремонт начинается... что, не начинать? 02.03.2013 13:47:40, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
FLY
так не вчера планировали)) 02.03.2013 13:57:02, FLY
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
уж года 3 как.. а плотно месяца 4 назад начали заниматься 02.03.2013 14:11:48, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
FLY
тогда есть шанс его быстро завершить!))))) 02.03.2013 14:21:58, FLY
Мадо (Робкая)
"Что же за всем этим следует?"(C)
Да, восстановилась старая связь, но какой ценой!
02.03.2013 00:00:32, Мадо (Робкая)
al_gol
Ну какие нафиг крысы и ретроградный какой-то меркурий...
я думала, вы напишете

— Что происходит на свете?— А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы?— Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.

— Что же за всем этим будет?— А будет январь.
— Будет январь, вы считаете?— Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

— Месяц — серебряный шар со свечою внутри,
и карнавальные маски — по кругу, по кругу!
— Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,
и — раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три!..

:-) Март. Авитаминоз. Крысы. Слякоть. СП. Раз-два-три:-)
02.03.2013 01:20:18, al_gol
И что с ним делать? Может ракету в него пустить, чтоб он поменял свои характеристики?

У меня только сегодя сын потерял: чешки, спортивную форму, жилетку, ранец ( последний, правда, нашли);
дочь потеряла колготки;
я потеряла перчатки кожаные классные от Клеопатры.

До 18 марта мы, вообще, все растеряем!!!
01.03.2013 23:38:13, kate_nic
al_gol
Главное мозги не растерять;-) 02.03.2013 01:24:12, al_gol
Sha_Nel
А я думаю - ну откуда такая "опа - а это ретроградный меркурий:(

Просто тотальная чистка какая- то - исчезает все, включая старенькую и любимую кошь - она ушла за радугу:(
01.03.2013 23:20:57, Sha_Nel
Kuzyavaya
Ну так не честно. Мне срочно кондей нужно купить, псле 18 они будут намного дороже. Что же теперь, не покупать? 01.03.2013 23:12:33, Kuzyavaya
FLY
Если покупка запланирована до 23 февраля, то можно)) получается так... 01.03.2013 23:16:00, FLY
Kuzyavaya
планировала еще 2 года назад. а собралась вот только позавчера.(
А если доставку на 19 заказать? так будет считаться?
01.03.2013 23:30:53, Kuzyavaya
FLY
Если давно планировала - самое время покупать)) все старые отложенные дела и мечты можно сбывать! И большая вероятность того, что они будут реализованы)) 01.03.2013 23:36:57, FLY
Kuzyavaya
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, успокоила)) у меня столько несбытых мечт, что новые уже давно не появляются. Максимум трансформируются из старых) 01.03.2013 23:43:56, Kuzyavaya
marinavg
А я беговую дорожку купила 2 дня назад...... 01.03.2013 23:29:11, marinavg
anchutka
а меня нещадно тянуло разобрать ВСЕ гардеробы дома, пока только свой разобрала, но так тщательно, видимо надо и остальные:))) 01.03.2013 22:54:37, anchutka
Ксю07
А я третий день этим занимаюсь. И пока до завершения очень далеко) 02.03.2013 00:02:21, Ксю07
Вот где собака порылась,вот почему ни один логопед не дает справку моему детенку в логопед.группу! 01.03.2013 22:44:20, Victorovna(ex.motya04)
al_gol
может, у него всё и так хорошо?:-) 02.03.2013 01:28:42, al_gol
Timrina
Я вот уже заметила, что что-то вокруг меня происходит и дает мне какие-то знаки, только не пойму к чему:)))) явно что-то вселенная замышляет)) 01.03.2013 22:41:44, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!