Пришли вчера посылки, до сих пор не верю, что на 8 летие купила ре книжки у букинистов. Но таки да, очень желанный подарок.
Вот до последнего не верила, что открою - а там не пачка газет завернута.
Раздел: -- посиделки

Спасибо кто меня навел на букинистический сайт.
28.02.2013 10:25:35, & CoSKODAff19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Не боюсь. ща похолодает - еще на мороз их отнесу на балкон))) для пущей важности. 28.02.2013 13:48:48, & CoSKODAff



мой уже 2 месяц Джанни Родари не дает сдать Планету Новогодних елок. 28.02.2013 16:40:17, & CoSKODAff





Alib.ru
а заказала двухтомник, который здесь искала - про шпионов и сыщиков. Дети прочитали у знакомых и два года искали это по библиотекам . Ну а тепреь я сдалась и жабу задушила.))))) 28.02.2013 10:38:13, & CoSKODAff
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


