Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Amaranta

Болит спина - рюкзак на колесиках, хелп!

Девочки, у ребенка болит спина - не может таскать огромные ранцы в школу. Договориться, чтобы часть учебников была в классе, не получилось. :-( Ни у кого в закупках нет ранцев на колесиках - со складной тележкой как бы? Жалко ребенка... а обратно из школы все равно на себе тащит (((( Спасибо!!
25.02.2013 10:09:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У наины в опто брала, но сейчас дочь все равно обратно перешла на рюкзак... 25.02.2013 21:13:27, Vesna в лесу
Я тоже озадачилась таким рюкзаком на колесах. На амазоне много таких. 25.02.2013 16:00:12, oselya
Очень советую купить хозяйственную тележку с сумкой (как у пенсионеров)! Ранец едет в школу внутри сумки и не пачкается, саму тележку оставляем около охранницы.

У нас вес ранца иной раз доходит до 6,5кг...
25.02.2013 14:52:23, Нюх@
у Цунами Юли есть с винкс распродажа 25.02.2013 13:14:13, lvitsa
Люба С.
По нашим дорогам и грязи, чревато еще большими нагрузками.
Изучала когда-то этот вопрос с подругой. В школе все равно по ступенькам. А колесная система еще вес прибавляет.
Не увидела какой возраст у ребенка. Можно попробовать поговорить непосредственно с учителями предметниками (ин.яз, информатика, изо) Может они разрешат оставлять учебники у них в кабинетах или пользоваться одним на двоих (у меня старшая так с подружкой носят, т.к. далеко ездят и им лениво)
25.02.2013 11:01:00, Люба С.
Желток
бывают просто тачки на колесиках, на них можно класть рюкзак, в майшопе были по 500 р, но я на эту тачку закрепить рюкзак что бы он не падал так и не смогла :( 25.02.2013 10:45:07, Желток
Businka
В ма йшопе отдельно тележка для ранца продается. 25.02.2013 10:42:59, Businka
Amaranta
Посмотрела, но на колесиках ничего нет :-(
В любом случае, спасибо! Может быть, кто-то еще подскажет???
25.02.2013 10:34:47, Amaranta
написала где искать 25.02.2013 10:59:58, Serochka
у Naina в распродаже посмотрите, было похожее 25.02.2013 10:12:50, Serochka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!