Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо Сашкиным женам( маленький хваст)

Хочу сказать спасибо за распродажный купальник,Сашкинам женам.Дочка очень довольна и я тоже т.к.очень бюджетно,качественно и веселенький!вот так сидит на ребенке 110 рост(маркировка 116) а так в деле спасибо!
24.02.2013 13:31:18,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Helen_a
хороша пловчиха! дюже сурьезна ))) 24.02.2013 14:21:13, Helen_a
Пловчиха-то, видать, серьезная девица:)Носите на здоровье 24.02.2013 14:16:58, Сашкины жёны
ИрТам
У нас тоже такой купальник был) замечательный и качество на высоте! 24.02.2013 13:51:57, ИрТам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!