Раздел: Просто поделиться

Дольче вита по ТВ-3
Всем доброго вечера! Сижу, жду защитника своего, пересматриваю "Секс в большом городе-2" по телеку. Как же хочется на теплое море, да чтоб личный дворецкий, да личный водитель, и массажист впридачу, и вообще все блага на пару неделек:)). Эх, завидую американским подружкам)!
23.02.2013 23:04:16, Дядюшка Ау
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


логика железная... 24.02.2013 00:18:57, RedC


такую сцену устроила...
ужас, прям себя узнала, страааашно как :), самой то не видно, а со стороны бееее 23.02.2013 23:59:41, RedC





Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
