Раздел: Курьеры СП

В блог Подписаться на Дзен!

Предлагаю услуги курьера!!!

Сумма доставки от места встречи до вашей квартиры 200р
Объёмный груз 300р(200+100)
Пишите на email сразу где встречается орг номер итд
P.S. Забираю только с общих встреч(Тула) и только оплаченный товар!
21.02.2013 16:17:56,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*SloNik*
Вам нужно организоваться и не пытаться объять необъятное. 23.02.2013 16:23:16, *SloNik*
аксюта
Дорогие девочки!
На будущее, в СП достаточное количество курьеров, если Артем кого- то не устраивает, что не успел ответить, не может забрать "5 ваших заказов" и доставить за 200 руб, пожалуйста, пользуйтесь услугами других курьеров. Не стоит травить мальчишку. Он старается. И когда хочется написать ребенку неприятное, куснуть, так для профилактики, подумайте,а хотели бы Вы,чтобы кто-нибудь, когда вашему ребенку понадобится помощь не важно в каком деле, вместо поддержки подставит под ножку? Думаю, нет. Спасибо девочкам, которые адекватно просят Темыча забрать и доставить за 200 руб свой заказ. Но так меня удивляют, кто за эти 200руб пытаются" типа поиметь пацанчика", мол сдастся,а не заберет,можно гаденького написать. Вы что? Я не взываю к совести,не имею права, но вы же все мамы и думаю, многие догадываются,что раз мальчишка в 16 лет попросил работу курьера, учась в колледже,занимаясь профессионально футболом, это явно не от безделья. Если у вас складывается так,что нет надобности детям подрабатывать, я правда рада за вас и слава богу,так и должно быть по-хорошему. А если кому-то кажется,что Тема отвечает резковато, так ему 16, подросток он и по-другому общаться только учится как и его сверстники. Это я как педагог уже заявляю. Я не хотела писать, но прочитав комментарии некоторых дам, понимаю, неприятно, выскажусь. Потому что, когда мы вздыхаем, что плохо живется нам в современном бездушном обществе, почему то забываем, что общество - это не толпа, а мы с вами и все хорошее, человечность, великодушие, доброта начинаются с нас с вами, с малого. Не относитесь к другим так, как не хотели бы чтобы относились к вам и вашим близким и жизнь станет светлее и радостней.
23.02.2013 16:17:20, аксюта
chukolat
дело не в нападках, а элементарный совет, выделять время на организацию работы, за которую сам же взялся. т.е. отписывается: письмо получил, заказ принял. это нормальная практика и не требует много времени.это ему же позволит понимать,сумеет ли он охватить столько заказов и соответственно мы будем знать, что заказ принят и будет доставлен.все навсего, а никак не нападки "на бедного мальчика".если чо-работаю с 14 лет 24.02.2013 14:12:09, chukolat
аксюта
Всем угодить невозможно. Я же написала, курьеров много! И извините, но и личный фактор общения изначально очень важен. Думаю, что Артему надо сказать, что он имеет права написать: "Извините, Ваш заказ забрать не смогу" без объяснения причин. Так будет всем и все понятно. 24.02.2013 16:37:51, аксюта
chukolat
об этом и речь! как и подтверждение, что заказ принял!ждите, когда привезу.и не надо извращать мои рекомендации как нападки на бедного ребенка. каждый из нас заказывая какую-то услугу, ждет потверждения о принятии данного заказа.т.е. если уже перебор с заказами-получить ответ, что уже не смогу забрать. А тем более, если я написала в понедельниу, получить до пятницы ответ, что "заказ принят! А тем более не надо мне писать гадости в личку! у меня нет особо времени на инет:занята на работе и своим не слишком взрослым ребенком! 24.02.2013 17:06:40, chukolat
Тема закрыта!!! Заказы на завтра больше не принимаются) кто не успел тот опаздал 22.02.2013 22:03:15, Artem_pav
Марфут@
на этом ресурсе так темы не закрываются :) а нижнее сообщение вообще не делает Вам чести, а уж учитывая сколь Вы юны тем паче :(

Artem_pav1 +22.02.2013 16:29:14
я тоже человек,у меня есть дела и как только есть свободное время я отвечаю всем!!!
P.S. многим нравится мои услуги и они не переживают и всегда уверены что к ним заказ приедит как им удобно
неделя не малый срок , как верно заметил заказчик
подозреваю, сейчас приqltn Ваша тетя на защиту, но это не есть важно
22.02.2013 22:17:35, Марфут@
chukolat
Артем,рекомендую завести привычку отвечать на письма. Не получив ответ на письмо,отправленное в понедельник, сегодня попросила забрать заказы др. курьера. Все-таки предпочитаю быть уверена,что раз я записалась, то заказы забираются. 22.02.2013 10:58:38, chukolat
я тоже человек,у меня есть дела и как только есть свободное время я отвечаю всем!!!
P.S. многим нравится мои услуги и они не переживают и всегда уверены что к ним заказ приедит как им удобно
22.02.2013 16:29:14, Artem_pav
Мастерица* (в системе marisha0776)
феерично! вы рубите сук на котором сидите, не надо... 24.02.2013 18:08:06, Мастерица* (в системе marisha0776)
*SloNik*
Тут не важно скольким нравится, тут важно - сколько недовольных.
Артем, вы оказываете сервисные услуги, именно вы облегчаете жизнь заказчику, а не он вам. И получаете за это оплату.
Если вы планируете и дальше этим заниматься, то вам стоит пересмотреть к этому свое отношение в первую очередь. Раз не получается совмещать "зарабатывание денег" и "свои дела" значит или их надо разделить или отказаться от чего-то одного.

Вы еще ничего особенного не сделали, чтоб позволять себе такой тон.
И тетю не стоит к этому притягивать. Вы во "взрослом лесу" - ведите себя по-взрослому.
23.02.2013 16:33:25, *SloNik*
chukolat
все понимаю, но с понедельника до пятницы....все таки мин можно было на ответ с подтверждением выделить.. 22.02.2013 18:21:23, chukolat
Добрый день!
Сможете в 9 час на Туле забрать у Антонинки маленький оплаченный заказик и привезти на Сухаревскую?
22.02.2013 09:36:27, Наташа Ростова
Да,конечно,только всё пишите на почту 22.02.2013 16:29:49, Artem_pav
Написала на почту. Точная инфа по встречам бывает в пятницу вечером ;) Но мне бы на почту принципиальное согласие (чтобы оплатить заказ, мне надо в отделение Сбера специально топать) ;) 21.02.2013 17:34:28, Сыроежка(с большой буквы;)
Сама Скромность
что ж вы Волгу игнорируете?)) 21.02.2013 17:04:01, Сама Скромность
chukolat
давно написала-жду ответ...а всю инфу по встречам обычно в пятницу рассылают 21.02.2013 16:55:29, chukolat
Ню вот, быстро Вы по ценам сориентировались:) 21.02.2013 16:51:15, VACENA ( в системе Bacilica)
pesnya
странно было бы, если бы не сориентировался. Развезти пять обычных заказов и заработать штуку или пару крупногабаритов за 200 - разница есть? 21.02.2013 23:03:55, pesnya
нез@будка
Если в заказе одеяла - подушки - пара комплектов постельного белья и др. крупногабарит, то цена вполне адекватна. За 200 рублей домой уже никто не возит( 21.02.2013 17:15:48, нез@будка
Innulik
так орги уже крупногабарит за 100 руб на встречи возят, что уж тут говорить про курьеров. Наши то СП-шные тоже за крупногабарит всегда добавляют, так что у это парня цены все равно меньше) 21.02.2013 18:45:02, Innulik
mother tanya
+++ на своих двоих он много крупногабарита не развезет! 21.02.2013 19:27:21, mother tanya
peggi
Не все:), я не добавляю. Девочки не дадут соврать. Частенько бывает, что с мужем вдвоем заказы доставляем, так как мне не донести. 21.02.2013 19:26:01, peggi
Innulik
Наташик, вот ты из тех немногих, кто так не делает))) но вас так мало)) 21.02.2013 19:39:28, Innulik
нез@будка
А вы только с общих встреч забираете? 21.02.2013 19:28:23, нез@будка
peggi
да 21.02.2013 19:29:01, peggi
нез@будка
Эх, жаль... 21.02.2013 19:30:04, нез@будка
peggi
а что у Вас? Напишите в конвертик. 21.02.2013 19:32:42, peggi
нез@будка
Спасибо, написала. 21.02.2013 19:37:29, нез@будка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!