Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

ОХОХО ....

мАю заичку маленькую отправляю сегодня в лагерь. КАК она меня уговорила??? В итоге отпустила только потому, что там едет полкласса и учителя. Будут еще и вожатые... Она деушка самостоятельная и все такое..... НО как я переживу эту неделю я прооосто не представляю :((( хнык. Мало того, что она вообще внешне мой антипод - вплоть до цветовой гаммы :) так еще и сестричку я никогда не хотела в детстве ни что бы меня в лагеря отправляли. А эта .... ах :)
подумайте о ней хорошо плз. а то все кругом болеют :(, и вообще как она там одна без нааас ааааааааааааа
16.02.2013 10:37:39,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне кажется, что наши дети в одной школе :), если так, то не переживайте. Все будет отлично. Моя в том году ездила - вернулась доооовольная. С чемоданом с сентября стояла. В этом году 4-ый класс - уже не пустили, т.к. к итоговым экзаменам готовиться надо. 16.02.2013 14:17:12, Mam@Tata
Individuale
неть - в разных :(
наш четвертый поехал :))
СПАСИБ :)
мы на пречистенке
16.02.2013 14:36:20, Individuale
на пречистенке и мы. Наш тоже поехал, Анна Львовна с 4Б и Юлия Николаевна с Д. Это дочка персонально осталась :) 16.02.2013 15:16:48, Mam@Tata
pelenka
ну тогда уж и В поехал с нашей ИЕ :)))
и кого не пустили, я не поняла ))
17.02.2013 10:58:03, pelenka
& CoSKODAff
Как показывает практика в лагерях детям лучше, чем нам кажется))) Проверено на собственном опыте и на детях 7 и 5 ,5 лет год назад...

Все будет хорошо.
16.02.2013 12:41:18, & CoSKODAff
Irun
Вдохновилась вашим примером)))). Отправлю в след годууууу. 16.02.2013 11:17:01, Irun
Individuale
ой Ир, они в том году ездили - но мы не пустили. А в этом она прям кошелечек свой принесла - типа сама оплатит если что :)
Но я бы конечно в обычный лагерь не пустила бы точно ... тут типа все свои - и все равно... Папа вон поехал за колонной :) не представляет как они там чемоданы разносить будут - как его зайко там расселится.. :) решил лично проверить :)
16.02.2013 11:19:24, Individuale
Irun
В этом году точно не пущу. А так-когда недалеко и под присмотром.. Кать, я прошлым летом одну на самолете отправляла...-ух. 16.02.2013 11:55:27, Irun
Individuale
Уух не то слово :))) и как мы в детстве жили /), гуляли сами ... Эээх 16.02.2013 12:00:04, Individuale
_Мушка_
все пройдет отлично! 16.02.2013 11:10:57, _Мушка_
Individuale
Спасиб :) 16.02.2013 11:19:36, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!