Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Игрушки в сп 2 летнему шилопопу?

Подскажите, кто в теме:)
Имеется ребенок 2 лет, очень активный, из игрушек любит папины инструменты, любит бить посуду, играет в нормальные игрушки только с маминым присмотром. Живет не в Москве,выбор игрушек там небольшой, поэтому хотелось бы что-нибудь оригинальное.

Может, они все такие в этом возрасте, но все же хотелось бы узнать, во что играли ваши дети, и что можно в закупках найти подходящего.

Спасибо
06.11.2008 12:50:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А еще, посмотрите машинки Br*uder - тоже очень хороший вариант :) .
06.11.2008 15:41:46, Anais-Anais
Я своему беру игрухи у mussii (айм*той, план*тойс тоже хочу попробовать, у нее много интереснейших игрух), Федяши (австрийские машинки-гаражи-дорожное полотно, развивалок у нее же полно).
Но мой играет в игрухи, а вот соседский малыш больше всего любит папины инструменты. Детские инструменты ему глубоко фиолетовы (у них есть и набор машинка-вертолет с шуруповертом, и бошевские детские), как и практически все игрушки, которые интересуют других детей.
06.11.2008 13:39:22, ЛюбимицаКлаппа
я тоже хочу что-то из этой области, но вот что именно...Машинки у него есть, он их кидать любит. Пойду, наверное, деревянное что-нибудь искать, такого нет у него. 06.11.2008 14:47:23, Avril
Лего Дупло 06.11.2008 13:21:26, Anais-Anais
а оно большое по размеру? а то он пожевать тоже непрочь 06.11.2008 14:48:47, Avril
Дупло большое, яркое и... очень полезное :) 06.11.2008 15:39:25, Anais-Anais
panter
набор детских инструментов:) 06.11.2008 12:54:10, panter
Zhurol
+1000, ага, там где еще дрель есть на батарейках, ух как она жжужииииит - это вообще УЛЁТ!!! 06.11.2008 12:58:33, Zhurol
у нас есть дрель на батарейках..ну жужжит, деть на нее посмотрит - и идет цыганить электроотвертку у папы)
06.11.2008 13:41:06, Грибочек
:) этот ребенок вовсю забавляется с папиной дрелью без сверла. Под присмотром, конечно, но детскими инструментами его не проймешь уже точно. Он все настоящее уже испробовал. 06.11.2008 14:44:26, Avril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!