Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Вот сижу и думаю есть предел человеческой наглости или нет...

Участница kkukusy с неоплаченным заказом и чс=4 не пришла на встречу, на которую записалась утром за 2 часа до нее. Мотивировала это болезнью ребенка. На предложение оплатить заказ написала, что ей надо прийти в себя и она оплатит через "банк клиент"
Записалась на след встречу, потом еще на одну. Без оплаты я заказ не привозила.
А после занесла ее в незабиральщики и получила письмо "НО када болеет вся семья -все посылается куда подальше... "

Ни одной смс или телефонного звонка или письма со стороны участницы я не получала ни разу с предупреждением.

Такого давно не было уже.
И самое интересное что это "моя давняя участница" по ее словам, с пустой персоналкой.

Имени нет, только ник и липовый телефон.
12.02.2013 23:54:23,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pantera78
это не Крис05?...............
это такаааая отдельная тема, такая врунишка...незабиральщица...
сразу ее в чс тоже пиши (если не она)
Тане Дашиной врала по полной...мне в теч.месяца...еще записалась на один паровоз...
а потом пишет - то одно, то дргуое,и ее бедную никто не понимает.

Офф..другим оргам сразу советую ее в ЧС, он и так у нее он уже 6...
13.02.2013 23:00:34, pantera78
al_gol
Мне кажется, это не наглость, это тупость, усугублённая сидением дома, человек реально не оценивает ничего и для него это какая-то полуболезнь - шоппинг. 13.02.2013 11:43:45, al_gol
меня одна оставила с пристроем в 6 тыщ, и имела наглость написать,что придет в закупку в следующий раз...вот это НАГЛОСТЬ 13.02.2013 00:48:40, Снегопад
Ivanochka
Я вот не очень понимаю смысла этих действий, честно говоря. Зачем записываться и не забирать намеренно? Из вредности, орга с пристроем оставить? 13.02.2013 00:37:55, Ivanochka
есть много таких людей, которые также записываются к врачу на одно время и приходят, когда захочется. у них же дела ... или паркуют машину посреди двора, типа на минутку 13.02.2013 12:23:03, TinaTekila
Ivanochka
ИМХО, пример неудачный. Если человек записался на какую-то вещь, значит, она ему нужна, логично? Специально записаться, чтобы не забрать, это выше моего понимания. 13.02.2013 12:44:50, Ivanochka
в моменте нужна была, у меня было тоже так было, что записывалась под действием момента и забывала, но правда я забирала всегда свое. а тут в один момент записался, во второй передумал и решил, что орг сам разберется.
просто такой подход по жизни: мне надо или не надо, и пусть весь мир подождет.
13.02.2013 13:21:48, TinaTekila
Ivanochka
Я сто раз всегда подумаю и просчитаю, хватит ли мне денег, прежде чем записываться... Бывает и форс-мажор по поводу забрать, дети, действительно, могут болеть или поездка какая-нибудь, но всегда стараюсь оплатить в этом случае и договориться, чтобы полежала моя вещь, подождала меня. 13.02.2013 13:58:28, Ivanochka
Тиллотама
я всегда стараюсь идти навстречу, если человек предупреждает, я уж не говорю про оплачивает 13.02.2013 16:59:47, Тиллотама
Марфут@
я вот не пойму, а чему ты удивляешься то?ты не видела цифру 4 до выкупа что ли? 12.02.2013 23:57:03, Марфут@
Тиллотама
вот так вышло, что не заметила. :( 12.02.2013 23:58:03, Тиллотама
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
ник в студию)вот только что дала пароль участнице в чс5) 13.02.2013 00:19:01, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Тиллотама
kkukusy 13.02.2013 00:22:12, Тиллотама
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
спасибки 13.02.2013 00:38:49, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
МОТТИ льда
Юль, а что за ник? 13.02.2013 00:02:23, МОТТИ льда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!