Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Как же без паровоза к Амрите плохо((((
так много раз этот паровоз меня выручал(((( она теперь вообще никогда не будет паровозить? кто знает, я наверное что то пропустила
12.02.2013 21:50:54, pupsl (ex. kong)
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
[пусто]
13.02.2013 00:42:30

на Болотниковке Наташа Atasiya, всегда в срок. И договориться можно. В общем хороший человек
12.02.2013 22:09:49, Natali4ka
Вы, наверное, рядом живете, просто полтора километра от метро все-таки многовато при любом раскладе.
12.02.2013 22:55:34, banana
Мне если нужно забрать у "неохваченных" оргов, просто всегда прошу ее. Никогда не отказывала.
12.02.2013 22:48:00, Natali4ka
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.

