Все таки хочу я подарить воспитателям палантин или платок на 8 марта. Прошу совета. если вы уже дарили, то у кого брали и какую расцветку выбрать?
Присматриваюсь к такому варианту, но рассматриваю все возможные
1. [ссылка-1]
2. [ссылка-2]
3. [ссылка-3]
Раздел: Просто поделиться

палантин или платок
11.02.2013 16:19:03, Мусюша8 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень прикольные и необычные. Но возможно, дороговато..
[ссылка-1] 11.02.2013 22:00:04, Iriska
заказала с джима, в том году для воспитателей, в этом--для учителей. выбор огромный, качество-цена--отличные!
11.02.2013 19:46:11, мама Сёмы
Я закупилась палантинами для воспитателей, но выбирала нейтральные цвета без особого декора - сине-фиолетовый,коричнево-бежевый - те, что ко всему подойдут.
11.02.2013 17:55:11, jurnaluga

Нужно ориентироваться на гардероб человека, цвет волос.
и еще, платочки в жизни немного тускнее, чем на картинках (я вам советую на форум их зайти и поиском поискать названия платков. Вылезут ссылки на живые фотографии на форуме) 11.02.2013 17:48:28, Аматерасу

Я бы присмотрелась к цветовой гамме, того, что уже носит человек и учла бы возраст. 11.02.2013 16:55:36, Squirrelll
+1000 на НГ подбирала палантины воспитателям нейтральных тонов и под их стиль
11.02.2013 17:46:48, Таблетка от всего
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
