Раздел: Просто поделиться

ужас))
Полтора месяца назад разбирала шкаф на предмет просмотра что кому из детей надо купить к зиме . Померила сыну куртку , вроде нормальная была , прикинула , что сезончик проносит . Сегодня с утра одеваю , а сынок подрос . И где сейчас я буду искать ему куртку на "холодную осень -теплую зиму" я даже и не знаю . Хотелось бы чтоб она еще и стоила чуть дешевле боинга))
06.11.2008 10:22:29, Лагуна75
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А оказалось, дочка за сентябрь-октябрь на 5 см. выросла. 06.11.2008 12:09:03, y_anna

По куртке - на этой неделе должен быть еще один выкуп голландской одежды, народ пристраивать начнет ))
У меня вот прийдет куча вещей из которых уже выросли (ну, эта часть вам неинтересна) и еще две куртки, вот такая 146 размер и вот такая вроде тоже 146 или 152 (на себя ряд закрывала :)) И стоят в районе 1000-1200 06.11.2008 10:53:10, Аникова



06.11.2008 10:23:33, Strawberry

у меня сын уочень горячий парень , ему в зимних ботинках и зимней куртке зимой жарко))) я поэтомупокупаю и обувь всегдв без меха и куртки такие чтоб осенне-зимние были , а на холод совсем есть куртка пуховая 06.11.2008 11:40:28, Лагуна75

Я наверное не поняла потребности. Холодная осень-теплая зима - это для меня мембрана.
06.11.2008 11:44:09, Strawberry
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

