Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

А скажите мне плиз пожалуйста еще, что мне НЕ НАДО. А если надо - где?:(

Читала Умочкину тему, на предмет как долго можно хотеть вещь... Долго думал)))

Я вот уже несколько лет хочу жилетку. Чернобурковую. С капюшоном. Я б и от блекгламы не отказалась, но... вобщем чернобурковую:)

Хочу, хочу... Муж говорит "ты всеравно носить ее не будешь, куда?". Я понимаю. Но так хочется... И так давно.

Куда. В какую погоду. И по какому поводу вы такое носите, если есть?

Может кто-нибудь видел не очень дорого, на распродажах? Вот чтоб реально хорошую и пушистую. Попехала с надеждой в Снежную Королеву, но там такого нет((( в нашей по крайней мере.

Или скажите что мне не надо((( образ жизни исключительно машинный-бегательный за детьми.
Шуба есть, практически не ношу.
07.02.2013 19:51:18,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Просто песня
я в прошлом году вот так купила :)) в порыве счастья от сбывшейся мечты почти всю зиму в ней проходила :))) только в самые морозы пуховик одевала. В этом сезоне одела один раз - в дорогу (ехали в Карелию на машине). И больше порывов одеть не было... Но у меня норковая их все-таки меньше, чем из лисы :)
В моей есть один огромный плюс - в ней не жарко в транспорте ( в пуховиках в метро загибаюсь от жары).
При перемещении в машине, думаю, носила бы чаще.
08.02.2013 12:41:00, Просто песня
Fistashechka
была, не носила, сдала в комиссионку 08.02.2013 02:57:39, Fistashechka
у меня ярко-рыжая пушистая лиса, не чернобурка и без капюшона - классная штука оказалась! очень удобно в межсезонье с джинсами на водолазки. И всегда на нее внимание обращают - красивая... так что не буду отговаривть )) только, может быть, посоветую все-таки если покупать, то именно "хорошую и пушистую", потому что это точно не то, в чем ходят "все" )) 08.02.2013 00:07:13, Пять с плюсом
Хмеля
я после +5 перехожу на жилеты... тоже везде на машине... недавно были интересные на идеели, но это отлавливать надо. 07.02.2013 22:56:19, Хмеля
Polaris
я тоже передвигаюсь на машине, жилетку ношу с -5 до +5\8, очень нравится. Иногда на водолазку, иногда на теплый свитер, могу с высокими перчатками надеть. В общем, удобная вещица оказалась 07.02.2013 20:24:35, Polaris
Тонь, девушки в таких жилетках попадаются на улице так часто, что в глазах рябит ) Это давно уже мега-масс-маркет, надо ли сливаться с толпой? Этот как плиссированные юбки прошлым летом - каждая вторая ) И как их носят - тоже не представляю. В холод - рукам холодно. В плюс - жарко телу. Видела, носят поверх кожаных курток, но по мне так это верх извращения. Не знаю...
А недорогие жилетки такие в закупке у juliana (кажется, так ник пишется). Точно видела чернобурых у нее.
07.02.2013 20:15:24, jurnaluga
Eldaud
не знаю, как поверх курток... знаю, что рукава могут пристегивться. а они как раз из кожи. сама правда не ношу, но тоже хочЮЮЮЮ:) 08.02.2013 12:53:36, Eldaud
КисуняМа
ага,сегодня видела ученицу-старшеклассницу из соседнего подъезда так одетой))) 07.02.2013 20:31:54, КисуняМа
pesnya
я вобще люблю любые жилеты, так что отговаривать не буду. Удобно в них. juliana j вон за 7 тыр пристраивает чернобурый. 07.02.2013 20:11:47, pesnya
Anika_a
у меня из рыже-белой лисы длинная, попу прикрывает, но без капюшона. очень удобная вещь, как оказалось. Я селесту Ди даже сверху меховой жилетки одеваю иногда, не застегивая куртку. в машине можно куртку снять, до магазина дойти в жилетке и проведенные несколько часов в тц не запариться и не носить в руках верхнюю одежду.
Почти подо все подходит, красиво и с юбками любой длины и с джинсами-леггинсами.
Можно на тонкое пальто, но мне лично внутрь как-то лучше
07.02.2013 20:09:07, Anika_a
Анюта-я-тута
Мне нравится на тонких звонких, когда сверху пальто короткого))) Сама уже не смотрю в ту сторону, мой поезд ушел) 07.02.2013 20:02:41, Анюта-я-тута
у меня есть, кстати, брала у yusi-pusi (могу, в принципе, хваст сделать), но чернобурка крашеная...Так же езжу в машине, но не зимой, а осенью-весной, до 10 градусов, с тонким свитерком. очень нра!!! 07.02.2013 20:00:41, Таника (в сист. таната)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!