Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Ситуация с ОРГом.

Участвовала у этого ОРГа в другой закупке - всё нормально прошло...

Итак, было заказано недели 3-4 назад 2 ювелирных изделия, кольцо и подвеска, предоплачено всё быстро без проблем. Кольцо предназначалось на подарок, ДР сегодня.
На прошлой неделе назад на одном из них, именно на кольце, появился мужик. Я подождала, не появится ли второй - нет. В пятницу прошлую же записалась на субботнюю встречу, забрать - т к ДР уже на этой неделе.

Далее интересно.
в 20:44 получаю рассылку по Туле, в которой говорится, в том числе, что "пакеты соберу позже, машинки просталю".

в 20:51 получаю письмо, что орг очень извиняется, все изделия готовы, но забрать она их не успела, на след неделе только - т е на этой уже.

Я в ответ пишу, что КОЛЬЦО нам на ДР нужно к четвергу - успеем?

Орг отвечает, что да конечно, она пораньше всё заберёт и встретимся.

в этот вторник пишу сообщение в опто - как ситуация с украшениями? - В среду ОРГ отвечает, что муж в среду и заберёт, где мне удобно встретиться?. Предлагаю вечером приехать на станцию метро, которая у орга фигурирует как из дома. (мне третий конец Мск, на минутку, и от работы и от дома.). Оргу не подходит этот вариант, предлагает списаться сегодня (четверг, ДР....). Я нервничаю, но соглашаюсь - орг болеет, муж будет привозить...

Сегодня выясняется, что кольцо-то ,оказывается, и было в наличии с той недели! Орг как-то упустила, что оно и было подарком... оказывается, это я виновата, что не приехала на встречу в субботу:((( Ну и муж у орга тоже заболел... И приезжайте за кольцом ко мне домой в районе Белой дачи... (во встречах у орга 2 места забирания из дома)

По результатам завтра в районе 9 утра нам предложен вариант приехать на 3й конец Мск опять же.
Сегодняшний ДР с подарком провален полюбому.

И так бывает, к сожалению:(((((
07.02.2013 17:59:21,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Итак, у орга все болеют, её курьер с Щёлковской уже не поедет - ну да, а мы точно также с другого конца Мск поедем. Орг уже поняла, видимо, что люди мы порядочные и с пристроем её оставлять не хотим... По результатам я беру день за свой счёт на работе и курьерю у этого орга бесплатно.

это mari6a, закупка Аль***дзена.
08.02.2013 09:29:35, Niza
TatiAnna
Подождите! Так у нее в субботу же общие будут - может там кого-нибудь попросить забрать??? 08.02.2013 09:44:49, TatiAnna
кольцо в подарок начальнице сестры. ДР был вчера, сегодня сестра ещё сможет его передать - а завтра у сестры самолёт в 8, и на полторы недели:((( 08.02.2013 10:02:09, Niza
TatiAnna
Тогда либо откладывать еще на полторы недели, либо сегодня ехать и дарить... 08.02.2013 10:14:12, TatiAnna
Спасибо большое, девочки, за мнения. Выговорилась вам, почитала - и хоть не так обидно:)
Это не наталина.

Кольцо в любом случае будем забирать, конечно - но я надеялась хотя бы на встречу в обоюдно-удобном месте, ну или курьера пополам.... Поэтому написала даже не в разборки, а в поделиться. Обидно.

Ну и да, подарки в СП - либо за полгода, либо лучше не надо:)))))
07.02.2013 20:40:35, Niza
al_gol
На некоторых ресурсах она бы перестала быть оргом:-)
Считаю, что это беспечная халатность и пренебрежение к другим, и орг вообще возможно должна забрать кольцо и пристроить, не, ну реально, у неё же сплошные форсмажоры:( Вещь или уже у орга(и мужик тогда есть) - или ещё не у орга, тогда зачем мужика ставить.
07.02.2013 18:45:34, al_gol
Морковка.
на месте орга,я бы прислала к заказчику курьера за свой(т.е.мой)счет:) 07.02.2013 18:22:53, Морковка.
+1, а кто это у нас такой неаккуратный орг? 07.02.2013 19:34:50, MyFarm
Тorezka
ясно 07.02.2013 20:01:26, Тorezka
это не она. 07.02.2013 20:52:37, Niza
+100 особенно учитывая ситуацию 07.02.2013 18:54:15, zamurzika
yazva_ya
так было бы правильно 07.02.2013 18:29:33, yazva_ya
Цунами
+1 07.02.2013 18:26:40, Цунами
_Мушка_
обидно.....
но я давно уже зареклась подарки на день рождения покупать накануне в Сп. или сильно заранее, или в магазине.
07.02.2013 18:14:53, _Мушка_
Squirrelll
4 недели прилично так заранее ж 07.02.2013 19:01:03, Squirrelll
_Мушка_
ой я просмотрела про 4 недели, действительно приличный срок. 07.02.2013 19:19:28, _Мушка_
Тorezka
а ор г не предложила подъехать поближе к вам или к метро хотя бы? /её косяк конечно/ 07.02.2013 18:08:37, Тorezka
& CoSKODAff
Это которое кольцо, вольфрам или ***ссарини??? 07.02.2013 18:04:14, & CoSKODAff

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!