Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
07.02.2013 12:05:37

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
Что не удивительно, ибо из посиделок спшниц и вырос ЗШ в свое время и не надо ничего сливать. ЗШ уже сильно подрос, там появилась куча посредников и вполне удобно, что это две разные конфы 07.02.2013 14:18:26, Марфут@
al_gol
Точно, иначе правила СП начнут перекочёвывать в ЗШ. 07.02.2013 14:39:56, al_gol
Название надо будет сменить "Посиделки шопоголиков" :) 07.02.2013 14:04:44, European
al_gol
Не надо тут ЗШ, иначе СП вообще накроется, все будут с упоением высчитывать выгоды:-)

По второму вопросу - это Кет-ч модель 211 Ски для мальчегов, отличные слитники, тёплые и функциональные. Сейчас в системе идёт предзаказ след сезон. Смотрите, чтобы манжеты не были трикотажными, это на любителя. 203 модель с такими, но они до 128.
Ещё в дидрик--сонз есть слитники такого размера.Тоже есть сбор следующий сезон. В предзаказах дешевле. В своб складе есть не всё и дороже.
07.02.2013 13:14:07, al_gol
Посиделки почему бы и не объединить? По-моему, хорошая идея. 07.02.2013 13:05:42, Ягуар
& CoSKODAff
Слитники в декатлоне и в закупке КАЛБ***орн. 07.02.2013 12:29:42, & CoSKODAff
Marg
Мне кажется, скоро откроется новая конфа ЗШ: Посиделки.
А еще можно попросить модераторов открыть для нас новую конфу "СП: Антиперенос", в которой можно было бы постить любые темы, и их бы не переносили. А Посиделки оставить для тряпочного трепа.
И вообще для меня загадко, почему наша конфа столь популярна... Не может такого быть, что в мире больше людей, интересующихся тряпками, чем душой :))
07.02.2013 12:18:21, Marg
Its4udo
Лучше не надо, будет каша. Я итак вспоминаю ЗШ, когда новая тема появлялась раз а 2-3 дня )))), теперь там активнее, чем тут, запутаемся. 07.02.2013 12:11:50, Its4udo
да, раньше тема о пристрое не нуждалась в подъеме - она висела последней несколько дней :) 07.02.2013 12:22:35, Меняю ники как перчатки
y_anna
В к ет чу пе у Дасены, идет предзаказ. 07.02.2013 12:09:08, y_anna

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!