Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
coolfox

ПДМ

Пишу здесь, т.к. ответа на свои письма от вас не получила

Вы получили мои (2 шт) письма с данными фирмы по джинсам? В атт был прикреплен прайс

Вся эта ситуация оч настораживает, учитывая что вы ответили на письмо, кот было отправлено позже письма с запрашиваемыми вами данными... и вашим явным рвением, высказанным в форме ультиматума
05.11.2008 16:25:54,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LU
а редактировать сообщение после предупреждения - не есть хорошо:(
либо сразу пишите корректно - либо не пишите совсем.
05.11.2008 17:34:33, LU
coolfox
я выставила на обозрение свою переписку, а не вашу личную, поэтому ничего некорректного в этом я не увидела, Но раз по вашим правилам вы углядели здесь нарушение, я его откорректировала, так что не надо придираться 05.11.2008 17:39:01, coolfox
LU
именно нашу личную. это был НАШ ответ - а не ВАШЕ письмо. 05.11.2008 18:12:53, LU
LU (ПДМ)
Нас тоже много что настораживает в Ваших закупках и в том тоне, в котором Вы общаетесь с Участниками и с ПДМ. Однако мы до выяснения всех обстоятельств общаемся с Вами предельно корректно в почте - а не выносим сюда нашу информацию.
Ответ Вам будет после того, как все ПДМ выскажут свое мнение.
05.11.2008 16:37:55, LU (ПДМ)
coolfox
я всего лишь просила ответить получили ли вы информацию или нет, потому как с вашей стороны был поставлен определенный срок, а на мои письма вы видимо предпочитаете не утруждать себя отвечать...

Мой тон вполне нормален и адекватен вашим действиям. Хотелось бы заметить, что несмотря на все ваши старания, участники моих закупок не вдохновились вашим топом и остались в закупках... а топ ваш назвать корректным по отношению ко мне уж никак назвать нельзя...

Потружусь еще раз разъяснить причину создания данного топа - информ блокада в кот вы пытаетесь меня поставить - я выслала вам всю информ кот могу предоставить по закупке джинсов, в ответ от вас пришло письмо о том что вы не получили НИКАКОЙ инфы по интересующему вас вопросу и угрозой в мой адрес. Ответом на ваше письмо я продублировала ранее отправленную инфу и на всяк случай отправила еще раз это письмо, НО ответа от вас с подтверждением о получении от меня инфы НЕ получила и учитывая что время, кот вы мне дали подходит к завершению, я создала данный топ, на кот и получила ответ... Так что с моей стороны все предельно корректно и все мои действия направлены лишь на защиту от "властьимущих"
05.11.2008 17:06:57, coolfox
LU (ПДМ)
Цитата из частной переписки - это нарушение правил. Ответ, как я уже написала, Вам будет направлен после обсуждения. Мы отвечаем абсолютно на все письма только после обсуждения, Вы не исключение. 05.11.2008 17:18:34, LU (ПДМ)
coolfox
переписку я удалила

Вы обсуждаете что ответить на вопрос - дошло ли до вас письмо с инфой или нет?? Не надо играть во власть...

Мне скрывать нечего, всю инфу готова предоставить по мере возможности, а вот испортить репутацию гораздо проще нежели ее восстановить. Надеюсь вы уже подумали о том как будите это делать... Хотя конечно намного проще принять выгодное вам решение, дабы ничего не исправлять...

Охота на ведьм началась похоже...
05.11.2008 17:22:21, coolfox
LU
от себя лично: да кому Вы нужны?:) охотиться на Вас...
а ответ мы Вам отправили - посмотрите почту.
05.11.2008 17:33:44, LU
coolfox
не надо хамить, вас никто не оскорблял
За ответ поклон вам в ножки...

И после своего высказывания у вас поварачивается язык меня называть хамкой, однако... как власть портит людей то...
05.11.2008 17:37:21, coolfox
МАРФУТА от себя лично
ага,портитЬ сташно дело ...на следующий срок в презеденты пойдем:))А Вам корона не жмет случайно?:)) 05.11.2008 18:17:45, МАРФУТА от себя лично
coolfox
нет в связи с отсуствием таковой 05.11.2008 18:48:35, coolfox
eklist
чего ты там про швейцара то говорила... 05.11.2008 18:21:29, eklist
LU
:) 05.11.2008 18:12:20, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!