Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Выбираю Ди

Я совсем не спец. Но поклонник:) Сейчас ношу селесту - 5 баллов. Выбираю себе теперь куртец на будущую зиму (на случай безвременной кончины селесты, который пока что не предвидится, но кто знает) и выбрала грету. Это та что справа, подвиньте бегунок:)) Понра мне на модели, понра уровень тепла. Но вот цветаааааа... Я прям не знаю из чего выбрать. Вроде как записалась на синий, но нужно ведь еще и доче. Ее записать на синий? А себя на какой? И какой на фото?

Ну цвета какие-то совсем не интересные. У меня сейчас тоже парка цвета который можно назвать "сомнительно коричневым". Но там цветная отделка, светлая подкладка, все это весьма "оживляет"... А тут - ничего не видать. Может кто такую носит? Что там в капюшоне например? У моей мех. Светлый. И именно из-за этого меха я и взяла куртку такого цвета. А вот что у греты - не поймешь. И какого цвета еще можно было бы выбрать вторую куртку? И синий не ярковат? Что-то я заморочилась...
04.02.2013 16:07:59,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ARnika
я бы решила , что цвет серый (антрацит) 04.02.2013 18:02:12, ARnika
Oleano
А мне кажется, на фото цвет 068, то бишь темно-зеленый. Я тоже мучаюсь между гре$той и тей$лор. Никак не могу выбрать. Уже раз 5 переписывалась туда-сюда:)) Гре$та конечно теплее. И модель хорошая. Но хвост сзади мне не оч нра. И да, как сидеть будет, непонятно. А тей$лор мне тоже модель нра, но она не оч теплая, у меня есть уже такой теплоты иза$бель позапрошлогодняя. 04.02.2013 17:18:04, Oleano
al_gol
Они же абсолютно разные по кол-ву утеплителя, если 120 гр есть и устраивает, то имеет смысл взять потеплее, наверное. Мне вот в 120 гр отлично в метро, в 240 я бы спарилась по нынешней погоде:( 04.02.2013 18:51:32, al_gol
Oleano
Там же утеплителя 120 и там и там, посмотри внимательно. А вот почему там 12 показатель тепла, а там 15, непонятно мне 04.02.2013 21:26:37, Oleano
al_gol
Может, во второй какая-то простёжка.
120 - отличненький вариант кстати, если не стоять столбиком.
05.02.2013 03:32:31, al_gol
Verick
фиолет 04.02.2013 16:33:51, Verick
Где??? Нету ж там фиолета... 04.02.2013 17:36:36, Ягуар
al_gol
там нет такого цвета, Ягуар не Тей--лор хочет же 04.02.2013 16:48:39, al_gol
al_gol
Мне Гре-та нравится по параметрам, но она только на худых пойдёт на талию, тк карманы на талии, а Эди-т похолоднее, зато у неё на талии нет карманов и низ утяжелится большими карманами, что уменьшит верх и талию, я очень надеюсь... А то я в гре-те буду выглядеть как беременный хомячок. 04.02.2013 16:21:20, al_gol
al_gol
Я было подумала, что на картинке цвет пепельный, как у меня Кейт--лин. Пепельный красивый и немаркий. 04.02.2013 16:16:02, al_gol
al_gol
На фото цвет выглядит как средне-серый.
Но видимо это хаки.
Если дочка блондинка, то может ей и чёрный ок будет, хотя, лучше наверное синий.
В общем если ты хочешь одинаковые, то бери одну синюю, одну серую. Я себе Эди-т чёрную пока заказала, но потому что у меня уже серая есть, а селес-та классная, да, только я чего-то в неё плотненько так впихиваюсь сейчас:(
Тёмно-зелёный по-моему выглядит болотно-коричневым, тёмный. Зелени не ощущается.
04.02.2013 16:12:27, al_gol
Oleano
Алин, а в этом году больше на размер берешь или нет? У меня 40, думаю, может 42 взять. Чтобы посвободнее. А вдруг плечи будут велики? 04.02.2013 19:04:27, Oleano
al_gol
хз. Я поняла, что лучше больше, чем в обтяг, и на весеннюю распродажную на 42 записалась. Во многих куртках рукав реглан. 05.02.2013 05:25:14, al_gol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!