Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
А в чем у вас детки одеты по такой погоде?
Я имею ввиду верхнюю одежду, чтобы не промокало, но и тепло было. А то у меня какой-то провал образовался. Осенью ходили в Шал=у=нах осенних, до холодов прям, потом в зимнем Гу=с=ти. А сейчас осенний не одену же, он весь промокнет, зимний не промыкает вобще, но в нем безумно жарко, ребенок в одной водолазке под курткой и то приходит весь мокрый.
04.02.2013 14:19:43, tomusik
29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вчера в декатлоне купила классный горнолыжный куртец за 2500руб.,там где-то 120-140 гр. утеплителя,не промокает-проверено сегодня.
04.02.2013 18:55:25, Тагира


Вот такую куртку у меня сейчас дочка носит [ссылка-1]
Брала долларов за 30 чтоли. Отличная куртка, теплая и легкая. Сейчас там только голубой цвет правда остался. 04.02.2013 18:30:54, proud_mary


А вот эти все Дидр и Джо все здесь покупали? А я видимо очень медленный тормоз((( Ноги то меня не беспокоят, мои в э=к=ко ходят, всегда ноги сухие, дочка в комбезе ке=р=ри, она неактивная, не бегает совсем, поэтому ей нормально. А вот сын в густях весь употел. И где же сейчас взять можно что-нибудь полегче?
04.02.2013 22:53:28, tomusik




Вот мой как раз в густях на водолазку, но не бегать он не умеет. Снаружи комбез весь мокрый, внутри сухой - это большой плюс. Но ребенок весь употевший.
04.02.2013 14:43:03, tomusik
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.










