Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Таш@

Наверное, я сошла с ума

Девчонки, а вы когда-нибудь волновались, предвкушая получение заказанной в СП вещи? Переживали, если что-то не досталось?

Вот, у меня такого практически не было, так как в конфе ничего не пиарю, записываюсь спокойно в системе на оставшиеся свободными позиции, ну не досталось - и ладно, никаких переживаний. Вот, правда, курточку одну очень хотела от МамаМыши, испытала кучу положительных эмоций, когда ее забрала...

Но тут меня клинит третий день уже. И по чему бы вы думали? По пупсикам и куклам. Жду не дождусь их получения и волнуюсь перед встречей с ними, ну прямо как перед предстоящими родами.

Кошмар короче. Опасаюсь - все ли в порядке с моей седой головой?
27.12.2007 00:21:10,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SnoLe
+ себе пупса забираю. Долго держалась и...
так что наши умы куда-то вместе пошли...У меня так и оправдания нет (маленькими детками)
27.12.2007 12:54:49, SnoLe
НикитА-1972
а я вот смотрю на этот ажиотаж и не понимаю, что с моей седой головой? :) чего-то не тронули совсем- выросла совсем наверно:)) 27.12.2007 12:51:09, НикитА-1972
SnoLe
наоборот, еще придет :) время 27.12.2007 13:49:08, SnoLe
Madam_sha
забавно :))) а меня почему то куклы не торкнули :)) стОят не мало, ставить класть их не куда, дите играть не будет, да и мордашки страааашненькие :))) И чего с ними делать спрашивается... 27.12.2007 11:21:31, Madam_sha
Таш@
я куклу заказала вот такую

ну была у меня в детстве одна кукла, немецкая, купленная мамой в магазине Лейпциг в страшной очереди, и все... наверное, не наигралась
27.12.2007 11:49:50, Таш@
Maslinka
мне вот эти куклы тоже понравились, и тоже напомнили мою "немецкую", но у моей глазки закрывались..( а тут вроде нет)

и кстати, я бы такую заказала, если бы не НГ :)))

Моя и сейчас живая, только уже не такая - тапочки потерялись, сетка для волос, гольфики тоже, а еще ее сестра постригла.. :(
И так хочется такую же как была у меня для дочки, но не вижу :(
27.12.2007 11:57:48, Maslinka
понимаю... Я заказала на подарки, но не факт что смогу расстаться с ними. Придется наверное, еще подарки искать : ) 27.12.2007 11:16:20, ЛюбимицаКлаппа
А я не стала себе брать -постеснялась...
Теперь жалею страшно - мне так куколки понравились, но как представила, ЧТО мне дома скажут, если притащу :(:(:(:(

27.12.2007 09:58:25, Lolo
Вот что мне муж написал , когда я ему написала, что куклу заказала "финиш, остановка паркет... и что, с Сашкой будешь играться?" 27.12.2007 14:31:24, larchenok
:) Я даже говорить ничего не стала - просто представила себе укоризнено-жалостливый взгляд мужа :):):)
.. ребенок бы тоже меня не понял - он вообще очень свысока "ко всем этим куколкам" относится :)

Эх, этот мужской коллектив....
27.12.2007 15:43:12, Lolo
Sailormoon
Наташ, это перед праздниками - наволновалась ты :)
ну и мужиков полоон дом.. хоть самой в пупсов поиграть :):)

У меня как-то было такое, хотя после рождения Сереги я стала почти непробиваемой в смысле сильных переживаний.
27.12.2007 01:24:08, Sailormoon
Мне самой стыдно признаться,как я ночью одежки меняю и никак ванилью не надышусь:)Сижу,боюсь застукают за этим занятием и сдадут куда-нить...на опыты:) 27.12.2007 00:52:59, Дося
Я тоже только что одежки поменяла)))) Чудесные пупсы, мальчики почему-то мне понравились больше чем девочки, интересно ребенку завтра кто больше понравится??? Поздно забрала, ребенок уже уснул))) 27.12.2007 01:24:50, H@T@
Strawberry
Не понимаю... Я вот даже не взяла. Ведь есть же живой пупсик - пойди потискай :) 27.12.2007 00:39:28, Strawberry
ДЖИНСА
и я не понимаю. страшные такие. да ещё и пахнут... 27.12.2007 09:13:20, ДЖИНСА
Sailormoon
живой уже уползает! и фиг потискаешь - ему вишь гулять охоту (ну Наташкин еще толкьо ползает, на ее счастье, хотя бодро так ползает :)) 27.12.2007 01:25:05, Sailormoon
Таш@
живой затисканный и зацелованный и мамой и папой 27.12.2007 00:47:13, Таш@
Морковка.
)))у меня тоже самое-руки уже чешутся-так хочется их потискать))) 27.12.2007 00:33:53, Морковка.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!